02.07.2015     0
 

Дети, рожденные в 2016 году обезьяны


девочка

Всем родителям интересно узнать о том, какими будут их дети, рожденные в 2016 году обезьяны. Волнует не только здоровье, пол, но также характер, особенности, судьба будущего ребенка.

О чем говорят планеты?

Как известно, планетами, управляющими этим годом, являются Плутон, который медленно проходит по Козерогу, а также Нептун, находящийся в Знаке Рыб на протяжении всего года. Каково будет влияние такого расположения планет на малышей, которые увидят белый свет в 2016 году?

Можно точно сказать о том, что новорожденные дети, согласно медленному движению Плутона, будут иметь почти одинаковые характеристики. Их особенности - рациональный, практический подход к жизненным ситуациям. Они будут честолюбивыми, целенаправленными, на редкость трудолюбивыми и предприимчивыми.

Детки-Обезьянки уравновешенные, здоровые малыши, обладающие удивительной способностью выслушивать других людей. Они любят сами поговорить, не создают проблемных ситуаций родителям. Вполне дружелюбные и щедрые создания, часто являющиеся душой компании.

В таких малютках присутствует высокое чувство ответственности и долга. Они сумеют контролировать своими эмоциями, поскольку будут отличаться терпеливостью и сдержанностью. Дети, рожденные в високосный год 2016, окажутся очень предусмотрительными. Благодаря этому качеству, они смогут достигать поставленных целей.

Со стороны может показаться, что ребята, рожденные в год Обезьяны, очень серьезные. В действительности, это не совсем правильно, поскольку надо учитывать влияние и других планет, расположенных в натальном гороскопе. Отрицательные черты характера: холодность, даже некая жесткость, так как эти люди требуют безукоризненного подчинения себе, прибегая к различным силовым решениям.

Дети, рожденные в 2016 году, какими они будут по месяцам?

Овны-Обезьянки (21 марта - 20 апреля)

Достаточно упрямы, скрытны и настойчивы. Не выделяются эмоциональностью. Они четко знают чего хотят с малых лет и идут небольшими шагами к поставленной цели. Малышам-Овнам характерно раннее взросление. Овны ответственны, сообразительны, благодаря чему могут найти выход из любой ситуации. Они станут лучшими помощниками для старших. Под их ответственность можно спокойно оставить младших детей. Кроме того, такие дети очень музыкальны. К минусам в характере следует отнести ленивость.

Тельцы-Обезьянки (21 апреля - 21 май)

Детки, рожденные под этим знаком Зодиака, будут мудрые, рассудительные не по годам. Они привлекут внимание своей хозяйственностью и даже предприимчивостью, присущей старичкам. И все-таки окажутся очень милыми и добродушными малютками, быстро вступающими в контакт с незнакомыми людьми. Эти ребята с легкостью обретают настоящих друзей, при этом стремятся к лидерству. В играх либо розыгрышах бывают ведущими, инициаторами. Друзьями становятся хорошими и очень надежными.
Малыши-Тельцы преодолевают трудности, чтобы добиться поставленной цели. По-взрослому оценивают любые жизненные ситуации. Настоящие реалисты, которые готовы вовремя принять нужное решение и трезво его оценить.

Близнецы-Обезьянки (22 май - 21 июнь)

Послушные, добрые, позитивные малыши, рожденные под знаком Близнецов, в школе будут учиться на отлично, удостаиваться восхищения и похвалы со стороны педагогов. Имеют большие способности к рисованию, поэтому родителям следует отдать детей в художественную школу. Рисунки Близнецов оригинальны и необычны. Об этом будут говорить педагоги. Кроме этого, малыши будут обожать представителей животного мира. Маме и папе следует заранее подумать о щенке или котенке для своего чада.

Раки-Обезьянки (22 июня - 22 июля)

Малютки окажутся заботливыми, добродушными созданиями. Они будут соблюдать чистоту и гигиену, употреблять здоровую пищу. Эти малыши очень ответственны, готовые выслушать любого человека. Они покорно будут исполнять различные поручения своих родителей. Такие ребята имеют хороших верных друзей. Они очень влюбчивы и дорожат своим первым чувством. Со стороны родителей должна быть поддержка и понимание по отношению к своему ребенку. В этом случае ребенок станет для них самым надежным и лучшим другом.

Львы-Обезьянки (23 июля - 23 августа)

Малыши, родившиеся под знаком Льва, отличаются нравами царя зверей. Они достаточно умны, совершенно бесстрашны, самоуверенны. Львята принимают поддержку родителей, но стремятся сами решать свои проблемы. Всегда имеют собственное мнение и высказывают его вслух. Обижаются, если их слово не внушает доверия. Очень тщеславны и горделивы. В школе будут учиться хорошо, но о прилежном поведении не может быть и речи. Поэтому родителям стоит побольше вести поучительных бесед. Но делать это надо очень мягко, на пониженных тонах, чтобы не задеть самолюбие ребенка.

Девы-Обезьянки (24 августа - 22 сентября)

Под этим знаком дети самые домашние, поэтому радуются, когда остаются одни в своем жилище. Девочки-Девы тянутся к папам, а мальчики-Девы близки с мамами. Детки этого знака зодиака отличаются стеснительностью. Они замкнуты и ждут от других похвал и поощрений за свои достижения. Им не хватает смелости и уверенности в себе. Взрослые должны найти подход к своим чадам, чтобы вселить в них уверенность, помочь быть успешными по жизни. В возрасте 5-7 лет, а также 12-15 лет дети-Девы способны к выдумкам разных историй. Такие способности можно развивать, вследствие чего ребенок станет литератором. Частые разговоры с малышами приведут к быстрому раскрытию их литературного таланта.

Весы-Обезьянки (23 сентября - 22 октября)

Малыши под знаком Весов будут сдержанны в своих эмоциях и действиях. Это рассудительные ребята, которых можно назвать настоящими карьеристами. Они точно знают чего желают и всеми силами стремятся осуществить свои мечты. Драгоценное время и силы они потратят лишь в случае, если будут уверены в полезности дела. Обезьянки-Весы отличаются обостренным чувством справедливости. Для них существует только две крайности: черное или белое, хорошее или плохое, прекрасное или безобразное.

Скорпионы-Обезьянки (23 октября - 21 ноября)

Этих человечков природа наделила особой любвеобильностью, обаятельностью. Первая любовь возникнет в детском саду, поэтому родители должны быть готовы к любовным приключениям своих детей. Необходимо проводить разъяснительную работу со своими чадами, давать им дельные советы. Иначе, ранняя любовь может помешать учебе. Зато эти дети очень внимательны и заботливы к своим папам и мамам. Из них получатся хорошие психологи, биологи, историки. Обезьянки-Скорпионы - спокойные и выдержанные люди, умеющие держать себя в руках, независимо от жизненных ситуаций.

Стрельцы-Обезьянки (22 ноября - 21 декабря)

Малютки, рожденные под знаком Стрельца, выделяются хитростью, рассудительностью и изобретательностью. Они являются лидерами в любой компании, отлично ладят с ровесниками. В школе чаще всего их выбирают старостами либо ставят во главе команд, праздничных мероприятий. Эти малыши не упустят момента, чтобы не воспользоваться своим обаянием. Они любимы всеми родственниками, тренерами и педагогами. Стрельцы-Обезьянки могут проявить себя в спортивных, а также латиноамериканских танцах, благодаря чему, может появиться большой шанс прославиться. Родители не должны переубеждать своих чад в выбранной профессии, наоборот, могут реально помочь в достижении поставленной цели.

Козероги-Обезьянки (22 декабря - 20 января)

Особенностью малышей Козерогов является их огромная тяга к учебе. Они посвящают себя целиком наукам, за что бывают щедро вознаграждены. С другой стороны, эти создания являются большими любителями гулянок. Козероги-Обезьянки все делают на 100%. Они полностью отдаются любви, творчеству. Поэтому, папы и мамы будут часто переживать и беспокоиться за своих ребят. Козероги будут считать себя слишком самостоятельными в разрешении сложных жизненных вопросов. Однако, родителям следует быть внимательнее к ребенку, чтобы он не допустил ошибок.

Водолеи-Обезьянки (21 января - 19 февраля)

Малыши Водолеи выделяются спокойствием и умом. Их особенно не волнует мнение окружающих людей. Они способны достигать поставленных целей и относятся к этому спокойно. В них не присутствует высокомерие или мания величия. В будущем такие детки станут добрыми советчиками, с ними интересно общаться. Они готовы выслушать каждого человека, поэтому отличаются терпеливостью. Водолеи будут до последнего бороться с трудностями, принося себе истинное наслаждение. Продвижение по жизни у Водолеев происходит медленно, но верно. Они всегда думают, прежде чем принять какое-либо решение.

Рыбы-Обезьянки (20 февраля - 20 марта)

Дети, рожденные под знаком Рыбы, будут самыми чувственными, нежными. Они умные и хладнокровные. Ведут успешно дела, выделяются щедростью, интуицией. Кроме этого, некоторые Рыбы смогут предвидеть будущее. Очень внимательные, понимающие. Среди таких малышей немало фантазеров, что будет камнем преткновения для достижения определенных целей. В решающие моменты жизненных ситуаций способны моментально находить правильное решение. Обезьянки-Рыбы не выносят обмана, быстро обижаются. Это творческие натуры, которые проявляют себя в разных сферах искусства.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.