17.07.2015     0
 

Будь стильной, будь уверенной, будь собой!


футболка

Футболки принадлежат к тем универсальным вещам, которые, прочно обосновавшись в гардеробах обоих полов, вряд ли утратят свою актуальность или выйдут из моды. Удобство и преимущества трикотажа успели по достоинству оценить все, кто предпочитает вещи одновременно комфортные, но элегантные и женственные, идеальные в качестве дополнения нарядного ансамбля с юбкой, брючного комплекта или комбинезона.

Женские футболки: в чём секрет успеха?

Практичные футболки для девушек, изготовленные из натуральных деликатных материалов: кулирного трикотажного полотна, вискозы содержат небольшое количество эластичных волокон. Это позволяет одежде выгодно подчёркивать изящные женственные формы. Но главная причина неизменной популярности – лаконичный крой. Благодаря первоклассным тканям, продуманным фасонам, качеству пошива, футболки не только идеально сидят, приятны для тела, но гармонично сочетаются с другими элементами гардероба, в том числе офисного. В компаниях, где не предусмотрен строгий дресс-код, элегантные однотонные футболки - неотъемлемый элемент летней офисной одежды.

Качественные натуральные ткани застрахованы от усадки, растяжения, не потеряют насыщенности оттенков! Несомненным плюсом российского текстиля является несложный уход. Его можно смело стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки. Сушить трикотажные изделия предпочтительно в расправленном виде, а гладить - с изнанки. Если соблюдать эти простые правила, вещь прослужит вам достаточно длительное время.

Одежда для ценительниц истинного стиля: с чем носить футболки?

Практически у каждой девушки найдётся несколько эффектных маек и футболок. Они удобны, практичны, красивы, но часто возникает вопрос, с чем их носить? Стройным красоткам подойдут любые варианты. Футболка одинаково выигрышно смотрится с юбкой из денима и сарафаном из романтичной лёгкой материи, с джинсами, шортами, леггинсами, брюками и комбинезоном. Обладательницам нестандартных форм желательно просто хорошо представлять, на чём следует акцентировать внимание, а что желательно деликатно завуалировать.

Отдельные модели гармонично выглядят с более классическими вещами, например, с юбками-карандашами, с блейзерами и костюмами. Избегайте объёмных маек, поскольку они сделают вашу фигуру значительно массивнее, чем она есть на самом деле. В остальном же попробуйте проявить свои скрытые способности трендсеттера - дамская футболка в этом случае является идеальным инструментом.

Что бы не говорили, встречают по одёжке. Без сомнения, имеет смысл пополнить свой гардероб футболкой. Оригинальная вещица подарит комфорт и уверенность в собственной привлекательности!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.