28.10.2015     0
 

Секреты выбора женской одежды и модного образа осенью 2015 года


мода

Для женщины выглядеть красиво и стильно совсем несложно. Главное – чтобы в ее гардеробе была пара модных вещей. В гардеробе каждого человека должна быть стильная и модная одежда. Времена, в которых жили Адам и Ева, ушли в прошлое. Шкафы сегодняшних модниц в буквальном смысле слова переполнены от большого количества юбочек, шортиков, брюк, различных кофточек, маек и так далее. Этот перечень можно перечислять довольно долго. В наше время существует много разновидностей одежды, благодаря которой каждая женщина будет выглядеть красивой и элегантной.

На современном рынке стильная одежда представлена в широком ассортименте. Это позволяет нам выбрать наряды, которые будут отвечать нашим вкусовым предпочтениям. Вот уже много лет высоко востребована ивановская женская одежда тм ODIS. Она отличается высоким качеством и доступными ценами.

Этой осенью появилось множество новых трендов, а кое-что пришло в моду уже не в первый раз – дизайнеры вспомнили о моде 90-х годов и решили вернуть некоторые тенденции того времени. Но каков получается целостный образ? Что надеть этой осенью, и какой сделать макияж? Выясним все по порядку.

1. Цвета одежды. Они могут быть самыми разными, но обычно либо яркие, либо темные и приглушенные. В моде сочетания бордо и бежевого, хаки с черным, а также различные вариации пастельных тонов в сочетании с глубокими темными.

Цвета осени

2. Фасоны. Они тоже различны. На данный момент особой популярностью пользуются следующие:

  • свободный верх, скрывающий фигуру (например, шерстяной свитер) и джинсы-слимы или суперслимы;
  • джинсы-бойфренды в сочетании со свободным верхом;
  • свободное платье, либо костюм, подчеркивающий своей мешковатостью хрупкую женственную фигуру.

фасоны

3. Аксессуары. В моде темные сумки и шарфы. Сумки преимущественно строгих геометрических форм, часто с выделкой под кожу крокодила. Шарфы в основном шерстяные, длинные, иногда зашитые в «трубу».

аксессуары

4. Макияж. Визажисты крайне положительно оценили возвращение моды из 90-х на золотистые тени. Единственное отличие современного макияжа глаз – отсутствие крупных и витиеватых стрелок, как было модно 20 лет назад. Помады в моде темных цветов, часто винных и багровых оттенков - это тоже пришедший из прошлого тренд, но получивший даже большую популярность.

Новым веянием макияжа можно назвать также высветление бровей, при этом сочетание светлой верхней части лица с темными губами. Выглядит весьма интересно и неординарно.

макияж

5. Обувь.На пике популярности замша и нубук. Сапожки из этих материалов прекрасно сочетаются и с грубоватой и мешковатой одеждой, и с классическим платьем. Остается только выбрать, чему же отдать предпочтение. Популярна также обувь без каблука, либо на высоком каблуке средней толщины. Выглядит довольно элегантно и, главное, очень удобно носится!

Модная обувь осени 2015

Наверное, стильный look уже собрался сам собой. Не стоит, наверное, упоминать слишком креативные варианты одежды и макияжа. Если бахрома в этом сезоне уместна, то перья выглядят слишком вульгарно, как и новые варианты макияжа от люксовых брендов, например, от Dior.

В любом случае, руководствуйтесь своими вкусами и принципами, ведь мода без чувства стиля может быть лишь глупым подражанием. Любые тенденции можно учесть и подстроить под собственный вкус, а быть стильной можно абсолютно всегда! Поэтому удачных look-образов и новых модных открытий этого сезона!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.