29.10.2015     0
 

Характеристика 2016 года огненной Обезьяны


огненная обезьяна

Ближе к этому празднику, дети не могут усидеть на месте, ожидая радости и веселых впечатлений, а взрослые готовятся к нему, предвкушая перемены в жизни, и клянутся, что жизнь изменится в лучшую сторону. Новая жизнь, новые желания, новые успехи. То есть Новый год!

С детства он ассоциируется с чем-то сказочным и незабываемым, и многие с удовольствием верят, что как взмахом волшебной палочки все образумится, все желания станут явью. И на что только не способны люди ради счастья в новом году. Чего только стоит традиция загадывания желания под бой курантов с горящим листком бумажки. Интернет взрывается тысячами запросов, как удовлетворить знак предстоящего года, и 2016 год не исключение. Какой зверь поджидает в 2016? Что же он любит? Как изменить себя и свою жизнь к лучшему в новом году?

После Деревянной Козы своеобразный годовой «трон» займет Огненная Обезьяна. Сразу в голове возникает образ непоседы, озорного и непредсказуемого животного. Неужели Огненная Обезьяна перевернет всю жизнь с ног на голову. Сочетание безумства знака и силы стихии точно заставят каждого почувствовать энергию. Итак, каковы подарки года Обезьяны 2016, характеристика и пожелания!

Невероятно повезло тем, кто родился под покровительством данного знака. Им даже не стоит переживать насчет удачливости, но остальным совсем не стоит отчаиваться, милой зверушки хватит на всех.

Никто не сможет устоять перед магией предстоящего года. В буквальном смысле что-то подтолкнет к новым решениям, неожиданным поступкам и приливу сил. Недосягаемые цели покажутся вполне реальными, неудачи быстро забудутся, уступая решительности и веселью. Кому-то это покажется слишком неожиданным, другие же не откажутся от переворота и новых возможностей. Лучше всего забыть об обыденности, соглашаясь на приятные авантюры. Все предыдущие годы не сравнятся с веселой Обезьяной. Резкие повороты, сюрпризы и успех ждет любого, кто сможет морально выдержать испытания, открыв в себе невероятные возможности.

Хозяйка 2016 года будет поддерживать каждого, но стоит хорошо позаботиться о своем здоровье. Радуясь переменам, можно не заметить ухудшения самочувствия, проблемы. Стоит начать следить и прислушиваться к своему организму. Правильный образ жизни, отказ от вредных привычек - год предоставит все условия для этого. И поддержит всех работающих. Продуктивность, прохождение вверх по карьерной лестнице, успех и материальное благополучие — любой выбор станет благоприятным. Те, кто занимаются творчеством, ощутят присутствие этой шалуньи. В 2016 их ждет небывалый успех.

Но к чему все благополучие без обычных человеческих эмоций и общения? И тут Обезьянка поможет. Словно невидимыми нитями она соединяет людей, образовывая новые и укрепляя старые связи. Но стоит быть готовыми к резким поворотам судьбы. Но не волнуйтесь сильно, то, что натворит Обезьяна, уравновесит Огонь.

Не стоит бояться начинаний, даже если кажется, что все невозможно. Если хочется быть в фаворитах хозяйки предстоящего года, надо делать, соглашаться на все, в общем, дерзать! Лишь те останутся в немилости, кто будет лениться, грустить и сопротивляться новому. Характеристика 2016 года Огненной Обезьяны, представленная выше, подтверждает, что, возможно, скоро все изменится к лучшему. И не стоит надеяться лишь на помощь хвостатой. Все зависит от нас самих. Удачи!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.