23.12.2015     0
 

Беспроигрышный новогодний цвет: оттенки красного и модные акценты


модно

Приближается год огненной обезьяны, и вот мы уже ломаем голову над тем, в каком платье встретить Новый год, чтобы этот чудесный праздник был незабываемым и поистине волшебным. «Выбирайте платье в теплых тонах» - вторят нам всевозможные женские форумы и модные блоги в предпраздничную пору. Но как быть, если умеренные теплые оттенки, такие как бежевый, горчичный или коралловый не в достаточной степени подчеркивают яркую индивидуальность своей обладательницы? Решение найдено – купить красное платье будет правильным шагом для стильных и экстравагантных особ, стремящихся громко заявить о себе.

Красное платье

Особо тщательно нужно подойти к выбору красного оттенка, исходя из индивидуального цветового типа внешности. Эту условную переменную стилисты и эксперты моды определяют по цвету волос и глаз, а также оттенку кожи. Так, девушкам с «весенней» внешностью хорошо подойдут платья оранжево-красного оттенка. Однако если обладательница весеннего типа – шатенка или брюнетка, ей стоит воздержаться от красных тонов – внешность таких барышень уже и без того яркая и не требует дополнительных цветовых акцентов. Исключением может быть только красная помада, правильно подобранная к тону кожи.

Красивый наряд

Дамам цветотипа «зима» особенно идет насыщенный красный цвет, а также оттенки марсала или бургунди. Купить платье в темно-томатном цвете будет неплохим вариантом для «зимних» цветовых типов с неконтрастной внешностью. Обратите внимание, что цветотипу «осень» может не подойти классический красный: цвет кожи «осенних» девушек на фоне такого насыщенного платья будет казаться блеклым, а в некоторых случаях, даже зеленоватым. А красавицам-блондинкам летнего типа, в свою очередь, удивительно подходят все фиолетово-малиновые оттенки красного.

Яркое платье

Одна из тенденций современной моды – смелые цветовые решения. Молодые и энергичные особы не боятся демонстрировать свою чувственность посредством одежды и макияжа. Именно поэтому в наши дни так популярна помада в тон красному платью. Немногие знают, что не каждая красная помада подойдет к наряду красного цвета. Чрезвычайно важен правильный подбор ее оттенка. Так, нельзя сочетать два параллельных красных оттенка, например – малиновый и томатный. Приобретите помаду того же тона, но меньшей насыщенности: если ваш выбор - купить вечернее платье бордового цвета, то дополните образ неяркой помадой пунцового цвета. Если вы предпочитаете яркие решения – подберите помаду точь в точь к тону платья, сфотографируйте ваш наряд, прежде чем отправиться приобретать косметику – это поможет не ошибиться в выборе.

Малиновое платье

Перед тем, как отправиться купить новогоднее платье в красном цвете, просмотрите вашу коллекцию сумочек и аксессуаров. Классический красный цвет хорошо смотрится с золотом и позолоченной бижутерией. Серебряные украшения прекрасно подойдут к малиновому наряду, а если вы планируете приобрести платье в ядовито-красном или неоновом цвете, верным решением будет и вовсе отказаться от аксессуаров – сумочки вполне будет достаточно. Кстати, стильные платья на любой торжественный случай можно выгодно приобрести .на этом сайте

Для красивой фигуры


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.