31.05.2016     0
 

Какие золотые серьги в моде в 2016 году


золотые серьги

Золото всегда было популярно. Но все-таки с каждым новым сезоном модные течения меняются. Фасон, длина, цвет, оформление камней - все имеет значение. Ювелирная индустрия не так подвержена изменениям, как одежда, и новые коллекции выходят нечасто -2 раза в год. Ведь это мастерство требует кропотливой работы. Многие ювелирные компании специализируются на изготовлении изделий в единственном экземпляре. Ну а крупные бренды все-таки выпускают украшения коллекциями. В одной коллекции обычно используются одни и те же камни и золото одной пробы. Самое любимое из этих украшений для любой девушки - это серьги. Они помогают скорректировать форму головы и привлечь к ней внимание. На что же делать акцент, выбирая золотые серьги?

Актуальные формы серег

Подкова

Серьги в виде подков набирают популярность. Это символ удачи и успеха, который как талисман должна носить любая модница.

серьги в форме подковы

Звезда

Ретро стиль сейчас на пике популярности, а форма звезды является главным символом того времени. Звезды могут быть большие, маленькие или несколько видов сразу.

серьги звезда

Геометрическая форма

В 2016 году в моде не только всеми полюбившиеся серьги кольца, но и более разнообразные геометрические фигуры. Квадраты, треугольники или ломаные формы будут выглядеть стильно. Дерзость нынче в моде, так же как и романтическая утончённость. Поэтому такие серьги подойдут к любому образу и станут его изюминкой.

модные серьги 2016

Барокко

Так как модные тенденции движутся в сторону увеличения размеров, то массивные серьги в форме барочных завитков будут как нельзя кстати. Золотые листья или орнаментированные мифические животные будут смотреться уместно и как повседневное украшение, и как аксессуар на выход.

серьги в стиле барокко

Винтаж

Сложно представить, что когда-то винтаж уйдет в прошлое. Уж очень хорошо он подчёркивает женственность натуры и подходит романтическим особам. Небольшие серьги каплями подчеркнут легкость и изящность образа.

серьги винтаж

Модные тенденции

Массивность

В этом сезоне очень популярны массивные серьги. Чем крупнее, тем лучше. Причем они могут быть как ажурными, так и цельными пластинами. Смотрится дорого и элегантно.

Одна серьга

Мода на одну серьгу держит лидирующие позиции вот уже как 4 года. И в 2016 году сдавать позиции не собирается. Одна крупная золотая серьга точно привлечет внимание. Это дерзкий образ, так как асимметрия всегда неуравновешенность и динамичность.

Вставки из камней в золотых серьгах

Серьги с жемчугом смотрятся хорошо. Это подтверждает тот факт, что они пользуются спросом на протяжении многих лет.

Фионины - всегда блеск и мерцание. Именно эти камни не сходят с глянцевых страниц журналов в 2016 году.

Вставки из цветной эмали невероятно популярны. Но стоит оговориться, что это более молодежный вариант. Золото в сочетании с эмалью смотрится ярко и броско. Часто используется в цветочных мотивах.

Изумруды, сапфиры, рубины пользуются спросом современных модниц. Драгоценные камни подчеркивают статус их обладательниц и больше подходят для женщин среднего возраста. Они уместны на них как днем, так и вечером. А вот молодым девушкам лучше оставить драгоценные камни только для выхода в свет.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.