08.06.2016     0
 

Какие бывают кошельки: правила выбора и модные тенденции


женский аксессуар

Кошелек – это аксессуар, без которого не обойтись ни одному современному человеку. Но для женщины кошелек – это еще и возможность продемонстрировать свой тонкий вкус и чувство стиля. А если вы не знаете, что подарить представительнице слабого пола, обратите внимание на это изделие. Преподнося его, вы желаете даме процветания и финансового благополучия.

Материал

Выбирая женский кошелек, в первую очередь определитесь с материалом, из которого он изготовлен. Натуральная кожа – это самый износостойкий вариант. Помимо этого кожа подчеркивает статус владелицы портмоне. Заменители кожи тоже неплохой вариант. Но изделие из них быстро теряет товарный вид и в скором времени приходит в негодность.

Форма

В отношении формы кошелька нет определенных правил. Каждая девушка выбирает для себя тот вариант, который ей удобен. Обложка с зажимом для бумажных денег, модель с отделом для мелочи или удлиненный аксессуар – все они по-своему хороши.

Форма кошелька

Размер

Размер кошелька должен соответствовать образу жизни его владелицы. Если женщина обходится только одной пластиковой картой и мелочью, то нет смысла приобретать объемное портмоне. А для любительниц шопинга подойдет изделие со множеством отделений для дисконтных карт и наличных.

Цвет

Женские кошельки удивляют разнообразием цветовых решений. В классическом варианте портмоне должно соответствовать оттенку сумки, ключницы и перчаткам. Но сегодня необязательно следовать этому правилу. Ассортимент изделий столь разнообразен, что не хочется останавливать на банальном коньячном или черном цвете.

Тем не менее, мода диктует свои правила. На пике популярности аксессуары пастельной гаммы. Бежевый, белый, лиловый, серый, розовый и другие цвета задают тон не только кошелькам, но и сумкам. В тренде так же горчичный и оранжевый.

Модные цвета кошельков

Фактура и принт

Кожа рептилий (змеи или крокодила) и варианты под них никогда не потеряют своей актуальности. Обратите внимание на лакированные модели и с принтом в виде сказочных животных и птиц, фантастических узоров, различных картин и гороха.

модные принты

Изделие, выполненное из кожи двух оттенков, выглядит необычно и притягивает взгляды. Нижний, как правило, выполняется в золотистом, медном или серебристом цвете. А верхний остается белым, серым, коричневым или черным, но в нем выполняется перфорация и образуется узор.

Выбирая кошелек, не забывайте о том, что он должен соответствовать вашему стилю. Тогда изделие станет любимым и незаменимым аксессуаром.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.