24.10.2010     8
 

Шубы из искусственного меха всегда в моде!


искусственный мех купитьВот уже совсем скоро ярко-желтые, рыжие, бордовые и другие краски осени сменит монотонно-белая картина зимы, грозящая нам, по прогнозам синоптиков, необычайно морозной погодой. Самое время решить вопрос о том, как не поддаться холоду и, вместе с тем, быть привлекательной и оригинальной.

Во все времена практичной зимней одеждой считалась шуба, поэтому давайте поговорим об этом виде защиты от зимней непогоды, точнее - об искусственном ее варианте.

Если вы посетите магазин искусственных шуб, то поймете, что их технология производства в настоящее время находится на очень высоком уровне. Речь идет не только об их внешнем виде, но и о качестве предложенного вам ассортимента. Кроме того, модельный ряд искусственных шуб разнообразен, а сами изделия отнюдь не выглядят дешевым вариантом одежды в сравнении с натуральными товарами.
шубы искусственные
Прежде чем сделать выбор в пользу конкретной модели, определитесь на месте, какие шубы из искусственного меха вам представлены, их фасон, цена и тот материал, из которого они выполнены. Полная картина модельного ряда позволит не только подобрать подходящую к вашей фигуре одежду, но и поможет выбрать более практичную именно в вашем обиходе зимнюю вещь.

шубы из искусственного меха
Итак, шубы искусственные обязательно порадуют вас новинками наступающего сезона или предоставят выбрать из своего ассортимента как модели длинного и широкого покроя, так и обычные, меховые пальто или полушубки – всё по вашему индивидуальному вкусу, независимо от тенденций моды. Особенностью искусственного меха, применяемого в пошиве шуб, является возможность сделать цвет и текстуру материала под определенный вид натурального его собрата. Или нарочито подойти к этому вопросу и придать изделию ультра яркий цвет, подчеркнув тем самым его искусственное происхождение. Поэтому, выбрать ли шубку под норку, ламу или даже тигра и леопарда – решать вам, главное, что искусственный мех не требует к себе такого внимания в уходе как натуральный. При необходимости все неприятности, возникшие в ходе неаккуратного ношения легко устранимы специалистами ателье и химчистки. Кроме того, покупка искусственной шубы не поставит перед вами острую дилемму выбора между собственной красотой и значительными растратами семейного бюджета.
искусственные шубы
Обратите внимание, что, намеренно не приводя «зеленый» аргумент в пользу выбора искусственной шубы, заметим, что в последнее время даже ведущие кутюрье с мировым именем предпочитают радовать почитателей своего таланта моделями из искусственного меха. Это говорит о том, что современные достижения в производстве этого ненатурального материала настолько высоки, что модельеры признали его ценность наравне с ценностью натурального его вида.
магазин искусственных шуб
Подводя итог сказанному, добавим, что лучше сделать свой выбор в неторопливой прогулке по магазинам до того, как мороз погонит вас в спешке приобрести зимнюю одежду. Внимательно подойдите к вопросу выбору верхней одежды. Выбрать даже искусственную шубу намного сложнее, чем пуховик, например.
искусственные шубы


Обсуждение: 8 комментариев
  1. Надежда:

    Где в Питере найти такой мгазин?

  2. Ленка:

    Сам главный вопрос — где найти этот магазин???

  3. Луиза:

    Я модельер, и сейчас выпускаю к зиме коллекцию шуб пальто и жилеток из искусственного меха. В действительности сейчас есть много натур утеплителей, чтобы сделать шубу легкой и теплой! Надеюсь что покупатели это оценят и поймут, что не требуется жертв животных для теплоты и красоты в морозы

  4. Татьянка:

    В прошлом году купила себе искусственную симпатичную шубку, сначала сомневалась конечно (непривычно), но затем оценила все плюсы такой покупки: теплая очень, легкая!,качественный материал (не смотрится как «искусственная», на ощупь — приятный) и даже оригинально. Хотела еще купить, но оказалось, что в Питере сложно купить такого рода товар. Если и есть кое-где, то какого-то «дурацкого» вида и качества, наверное для очень молодых девушек (я предпочитаю классические модели)

  5. Ирина:

    в жизни не куплю натуральный мех — как можно поощрять жестокость ради собственных комплексов!
    но не знаю, где купить красивую, недешевую шубу из иск. меха. интернет-магазины не вариант

  6. Ольга:

    Согласна! Честно сказать, сама купила себе натуральную шубу. Да красиво…Но почему-то не смогла больше недели в ней ходить..Не к душе..В итоге сдала..Теперь ищу из ненатурального меха, только не дешевую. Может знает кто?

  7. Laila:

    Почитав про то, как добывают натуральный мех, остановлюсь именно на искусственной шубе!

  8. Людмила:

    Статья супер!!! Жестокости нет!!!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.