27.10.2010     0
 

Как выбрать банкетный зал для свадьбы


банкетный зал для свадьбыРедкое празднование бракосочетания обходится без проведения банкета. У каждой пары свои взгляды, как отметить это прекрасное событие. К выбору банкетного зала следует подходить с особой тщательностью, ведь свадьба - событие, которое в идеале происходит раз в жизни, и приятные воспоминания, связанные с этим днем, во многом обязаны качественному банкетному залу. Для определения места, где будет проходить основное торжество с концертно-развлекательной программой, будущие молодожены руководствуются несколькими критериями: предполагаемый бюджет свадьбы, количество гостей, расстояние от ЗАГСа и другие.

Классический и беспроигрышный вариант места празднования - ресторан с хорошей репутацией. Рассмотрим факторы, отвечающие за положительное течение свадебного банкета.

1. Сумма денег, выделяемая на банкет.
В среднем, банкеты рассчитанные на 50 человек, обходятся в 50 тысяч рублей. За эти деньги оплачивается не только восхитительное и очень разнообразное меню, но и техническая поддержка мероприятия, а именно музыкальное сопровождение, световая анимация, ведущий свадьбы, оформление банкетного зала.

2. Местоположение ресторана.
Лучше всего, если выбранный ресторан, будет располагаться не слишком далеко от Дворца бракосочетаний, поскольку, проведя несколько часов в пробке, настроение у гостей не будет таким праздничным.

3. Размер банкетного зала и его планировка.
Для проведения свадьбы необходим просторный банкетный зал, который бы вмещал не только столы для гостей, но и площадку для реализации конкурсов и проведения танцев. Действительно хороший зал имеет торжественно-шикарную меблировку, но без вычурности. Перебор с изысками может заставить почувствовать неуверенность в себе, так как основная часть гостей наверняка не ходит по ресторанам каждый день. Для банкетного зала важна любая мелочь. Создать живую обстановку помогут рассаженные по кашпо растения. Отдавать предпочтение лучше банкетным залам, в цветовой гамме которых преобладают теплые коричневые, кремовые и красные тона. Именно эти оттенки максимально выигрышно подчеркнут непосредственно самих молодоженов, а фотографии выйдут естественными. Хорошим дополнением будет наличие бильярдной комнаты.
банкетный зал
4. Банкетный зал на открытом воздухе.
Безусловно, если свадьба проходит в теплый сезон, то будет досадно упускать возможность проведения праздника на свежем воздухе, при этом открывается невероятное количество условий для создания неожиданных конкурсов и сюрпризов. Тогда организаторами создается банкет под шатрами. Популярные нынче тематические свадьбы, например, пиратские, пионерские, греческие, лучше проводить, конечно, не в замкнутых пространствах. Современные шатры для проведения банкетов очень точно имитируют банкетные залы.

Часто бывает, что родственники и друзья съезжаются на свадьбу из разных городов, тогда встает вопрос с их размещением. В таком случае, банкетный зал для
свадьбы
на свежем воздухе, за городом является идеальным вариантом. Например, можно снять в пригороде домик, где потрясающей красоты природа, а застолье провести в шатре. Данный способ проведения свадьбы с каждым годом набирает все большую популярность.
банкетный за фото


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.