29.10.2010     0
 

Свадебные платья для полных


свадебные платья для полных девушекСвадьба - это волшебное событие, где девушка может окунуться в сказку. Но, что же делать, если природа не одарила идеальными пропорциями? Как бы это не парадоксально звучало, радоваться. Так называемые недостатки - на самом деле изюминки, которые отличают вас от худосочной массы стандартных моделей. Многие девушки в тайне мечтают о великолепном бюсте и пышных бедрах. К тому же мужчины предпочитают девушек именно с женственными формами.

Давайте разберемся, какие свадебные платья для полных девушек предлагаются современными дизайнерами. Чтобы подчеркнуть красивую линию декольте, создаются свадебные платья в греческом стиле, с завышенной талией и прямой юбкой, также платье может расширяться от груди в виде колокола.

С бретелями следует быть очень аккуратными, на одной девушке выигрышно будут смотреться тонкие, другую испортят. По такому же принципу и широкие лямки, хотя они все чаще входят в свадебные платья для полных невест. Красиво смотрятся глубокие вырезы в форме лодочки. Для придания воздушности на платьях используется горизонтальная драпировка лифа и вертикальная, пущенная от груди по всей длине. Придать облику грациозности помогут необычные свадебные платья с воротником стойкой, длинными рукавами, но при этом очень глубоким вырезом декольте.

свадебные платья для полных девушек

Основной принцип по которому следует выбирать свадебный наряд - гармоничность всего облика в целом. При хорошей фигуре в целом, но небольшом количестве лишнего веса подойдет платье до середины колена или чуть выше. Важно уравновесить верхнюю часть тела с нижней. При небольшой груди и полных бедрах наилучшим станет большое платье свадебное без бретелей с ярким декорированием лифа. Для девушек с любыми фигурами не стоит выбирать свадебные платья с коротким рукавом, так как он простит образ и совершенно не красит невесту. Материал может быть любым, хотя ряд салонов не рекомендует легкие струящиеся ткани, напротив шелк и атлас в самом выгодном свете подчеркнут обворожительные формы.

большое платье свадебное

При невысоком росте полненьким девушкам не советуется выбирать свадебные наряды с очень пышным низом, иначе возможно сравнение с тыковкой. Но статные невесты могут одеть и подъюбники, и кольца. Волосы собирают так, чтобы шея была открыта.

свадебные платья больших размеров

Сопровождать свадебные платья больших размеров могут кружевные или меховые модели болеро в зависимости от времени бракосочетания. Предлагаемые палантины лишь утяжелят образ невесты.

свадебные платья для полных

Самые популярные свадебные платья для полных, фот которых прилагаются, отображают не только общепринятые модные тенденции нарядов для девушек с формами, но и личные предпочтения. Еще знаменитый Джакомо Версаче сказал, что не наряды делают женщину, а женщина их. Выбирая свадебное платье, лучше прислушаться к себе, ведь главное - как вы будете чувствовать себя в конкретном образе. И, если вы небольшого роста, но очень хотите очень пышный наряд, то покупайте именно его. Самые главные девичьи аксессуары на свадьбе - счастливая улыбка и светящиеся глаза.

свадебные платья для полных фото


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.