02.11.2010     0
 

Хочу замуж за богатого мужчину!


замуж за богатогоКаждая девушка мечтает выйти замуж за богатого мужчину. Жить в роскошном доме, роскошно одеваться, иметь положение в обществе, не знать забот и не отказывать себе ни в чем – это жизнь - сказка! Если мужчина хорош собой и социально успешен, то женщины борются за таких мужчин.

Если девушка хочет выйти замуж за богатого мужчину, то ей необходимо знать следующее: 1.У вас много конкуренток красивых и интересных.
2.Там где привыкли к красоте, этим уже не удивишь.
3.Вы должны находиться там, где обитают богатые мужчины (например, занимать высокую должность, работая с руководителем или работать фотомоделью, чтобы вас показывали по телевизору).
4.Богатый мужчина не поспешит звать вас замуж, даже, если вы красивая и у вас длинные ноги.
5.Богатый мужчина хорошо видит женщин, которые хотят получить от него материальную выгоду, и сразу отметает таких женщин.
6.Богатый мужчина на улице не знакомится.

Вывод: чтобы выйти замуж за богатого и красивого мужчину, женщина должна быть хороша собой, умна, должна отличаться от других женщин (то есть в женщине должно быть нечто особенное, что ее отличает от других женщин), необходимо, чтобы мужчина сильно любил женщину. Если он вас не любит - не поможет ничего: выйти замуж из-за беременности, из-за того, что вы ему полезны чем-то. Это все временное. Рано или поздно, появится другая женщина, которая будет чем-то лучше вас. Поэтому вы должны быть для него единственной и неповторимой, интересной, любимой.

Выйти замуж за богатого - это еще не все, что нужно для счастливого брака. Девушки очень часто, выходя за богатых мужчин, не представляют, что их ждет в этом браке. Вы будете сидеть дома целыми днями, ходить по дорогим магазинам, дети могут быть, а могут и не быть. Потом все это надоест. В результате такой жизни вы почувствуете себя социально не нужным человеком, не имея полезного занятия. Даже будучи замужем за богатым мужчиной, с которым вы можете позволить себе не работать, все равно нужно чем-то заниматься и самосовершенствоваться. Нужно соответствовать статусу богатой и умной женщины. Вы должны четко понимать и знать цену дорогим и качественным вещам, пусть даже это будет выбор ламината для вашего шикарного особняка. Какой материал лучше - ламинат или паркет - вы должны это знать, и ваш мужчина будет вами гордиться. Не думайте, что пустышки, разбирающиеся только в качестве туши для ресниц (и то весьма посредственно) более интересны своим мужчинам.

Очень много было случаев, когда девушки сами уходили от богатых мужчин. Пресытившись женщинами, мужчина не обращает на свою жену никакого внимания, особенно, если он женился на красивой девушке только для того, чтобы было с кем выходить в свет и для создания положительного имиджа.

Очень часто богатые мужчины относятся к женщине, как к купленной вещи, так как понимают, что все покупается и продается. Перед дорогими подарками устоит редкая женщина. А раз купил женщину - делай с ней все что хочешь. Девушки, покупаясь на подарки, вы тем самым показываете, что цена подарка – это ваша цена. А вы должны быть бесценной. Мужчина должен понимать, что подарками вас не купишь, что вы представляете собой нечто большее, чем «купленная вещь».

Скажете, что все описанное в статье уже давно известно? Да, это так. Но, несмотря на это, тысячи россиянок считают, что их принц не на белом коне, образно говоря, а на белом лимузине и выбирают себе партнера не по любви, а по размеру кошелька. Быть может поэтому в нашей стране столько разводов?


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.