03.11.2010     0
 

Как не испортить красоту? Советы от обратного


девушкаНастоящую красоту, говорите, ничем не испортишь? Осмелюсь не согласится с вами, уважаемый читатель! Четкое соблюдение хотя бы одного из перечисленных ниже правил – гарантия надолго испорченной репутации, а выполнение всех пяти – залог полного фиаско.

1. Грязные, немытые волосы.
Даже в наше время стремительного технического прогресса еще не создано прически, способной хорошо смотреться на немытых лоснившихся волосах. Так что смело отказывайтесь от шампуней, кондиционеров и прочих достижений цивилизации в пользу несвежего жирного блеска на вашей голове и без внимания вы не останетесь!

2. Неухоженные брови.
Ни в коем случае не уделяйте внимание своим бровям! Не придавайте им правильной формы, не пытайтесь делать завершающий акцент в образе с помощью бровей. Да и вообще, чем не ухоженнее они выглядят, тем больше шансов навсегда остаться в памяти людей неряхой.

3. Запах изо рта.
Раз и навсегда забываем о том, что чистить зубы надо дважды в день, это стереотип, навязанный с детства. В самом деле, два раза в год перед визитом к стоматологу будет самый раз. Так что после очередной выкуренной сигаретки смело отправляйтесь покорять сердца собеседников приятно-табачным запахом изо рта! И навсегда забудьте об освежающих спреях. Помочь вам сможет только жвачка, ведь она придумана специально для громкого чавканья на людях.

4. Неаккуратный маникюр.
Не надо регулярно освежать маникюр, и не стоит смывать остатки лака, ведь где-то через месяц, он сам отвалится по сроку давности. А если очень хочется сделать маникюр свежим, то смело наносите новый слой лака на остатки предыдущего. Успех гарантирован!

5. Отказ от эпиляции
Эпиляция прижилась в нашем обществе относительно недавно. Бритва – неудобно, воск – больно, эпилятор – дорого. Так что с полной уверенностью в себе пренебрегайте ею! Будьте уверены, ваши стройные ножки, даже с 3-сантиметровым слоем шерсти способны покорить сердце любого мужчины! Ни верите? Попробуйте, и мужчины падут у ваших ног в диком ужасе.

Оказывается, пять совсем элементарных привычек способны так сильно навредить имиджу. Так что, следите за собой, ведь ухоженный внешний вид способен творить чудеса!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.