03.11.2010     0
 

Год кролика (кота) 2011. Основные характеристики


новый год кролика 2011Год белого тигра подходит к своему завершению. А на смену ему уже спешит 2011 год кота. Да именно кот, хотя часто его называют - год кролика, гороскоп приписывает этому образу воинственную храбрость и ум. Те качества, что скорее найдешь у кота. Но тем не менее, мы не будем отступать от традиций и посмотрим каким же обещает быть новый год кота и кролика.

Год кролика и его характеристика

Этот год будет спокойнее уходящего. Во всех сферах можно будет почувствовать наступление стабильности. Особенно же удачным станет он для работников правопорядка и закона, а также людей, чья профессия связана с искусством и творчеством. Новые идеи будут удачными и заложат хорошую основу для будущих дел.

Год благоприятствует семье. В самый раз запланировать совместный отпуск. Он пройдет очень хорошо. Этот знак очень дипломатичен. Удастся избежать многих ссор, а также примириться с теми, с кем раньше не находилось взаимопонимание.

Для всей страны в целом ожидается подъем экономики. Россия восстановит многие прорехи, нанесенные мировым экономическим кризисом. Так что, характеристика года кролика для нашей страны, в целом, благоприятная.

Какие они — кролики и коты?

Рожденные в год кролика (кота) отличаются терпением, готовностью помочь. Они с успехом решают проблемы окружающих, защищают обиженных. Они умеют вести беседу и известны как настоящие мастера общения.

Женщины, рожденные под этим знаком, прекрасные хозяйки. Все у них спорится: дети ухожены, а дом в полном порядке. Но при этом они не забывают о себе. В свободное время охотно посещают театры, концерты, много читают. Они очень энергичны и не согласны, что роль домохозяйки станет для них основной. Многие дамы, рожденные в год кота могут освоить так называемые «мужские» профессии.

Мужчины очень ценят домашний уют и уважение их маленьких привычек. Они сердечны и чувствительны. Очень привязаны к своим детям. А еще - педантичны, обязательны, старательны. Могут быть упрямыми. Не все кролики - спокойные и милые.

Какой год кролика наделит рожденных малышей характеристикой и какими психологическими качествами? В первую очередь, сентиментальностью и сильным, волевым характером. Эти детки будут очень талантливы, правда иногда нерешительны.

В год кролика (кота) родились такие знаменитые личности как: Осип Мандельштам, Альберт Эйнштейн, Ломоносов, Михаил Булгаков, Мари Кюри, Вальтер Скотт, Сталин, Лев Троцкий.

Год белого кролика принесет людям, рожденным под этим знаком, стабильность в материальном плане. Уйдут в прошлое передряги прошлых лет.

Как встречать?

Встречать Новый год кролика желательно с семьей и друзьями. Кролик – открытый знак. Соберите большую компанию тех кто вам дорог. Устройте незабываемый праздник. А символ года кролика — маленький пушистый зверек поможет вам в этом. Будет это котенок или крольчонок — решать вам. Каждого обрадует такой презент, ждущий на салфетке своего нового хозяина, которому он уже готов принести удачу. Если ваши друзья интересуются гороскопами, заранее продумайте пожелания и напишите их на маленьких листиках бумаги. Их можно выполнить в утонченном восточном стиле и спрятать под тарелочки или же привязать к конфетам и повесить на елку. Можно устроить конкурсы и дарить зверюшку вместе с предсказанием-пожеланием. А можно сделать по принципу китайского «счастливого» печенья. Только спрятать свернутые в трубочку записки в испеченные маленькие эклеры или же вставить в надрезанном крае бутербродов или половинок булочек. Или же привязать к ножкам бокалов шампанского, которые подадите на подносе перед боем часов. В наступающий год кролика 2011, пожелайте своим близким материального благополучия, мира в семье, ярких путешествий, удачных дел, творческого вдохновения. Эти пожелания обязательно сбудутся!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.