30.01.2010     0
 

Что подарить любимому на 23 февраля


подарок на 23 февраляВ современной России 23 февраля – это уже не просто праздник всех военных. Как-то незаметно он стал днем поздравления всех мужчин. И нам уже совсем не важно служил любимый в армии или нет.

Сила женской натуры заключается не только в ее «слабости», но и стабильной последовательности: «Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу!» И действительно, женщина всем сердцем, всеми фибрами своей души старается вести по жизни мужчину по тому пути и в тот магазин, который ей нужен. Поэтому к вопросу « что подарить на 23 февраля любимому мужчине?!», надо подойти со всей ответственностью и серьезностью! Особенно трудно выбрать презент близкому человеку. Подарок на 23 февраля очень важен: он может рассказать о твоем отношении к любимому, насколько хорошо ты его знаешь и предугадываешь желания. Возможно, от выбора подарка будут зависеть ваши дальнейшие отношения. Итак, начинаем действовать. Прежде всего, определимся, что наш герой любит, чего хочет, но редко или совсем не покупает – это самый простой и эффективный способ порадовать и удивить любимого. Существуют несколько вариантов подарков для любимых мужчин.

Дорогой подарок. К таковым можно отнести, к примеру, мужские печатки из золота. Эти украшения всегда в моде. Мужские золотые печатки - это лучший подарок для стильного, делового представителя сильного пола. Ну, а уж перед мужскими печатками с бриллиантами никто не устоит. Только не нарвитесь на подделку, а то приятного сюрприза не получится.

Подарок в коллекцию. Это почти всегда удача! Человек по природе своей собиратель, поэтому многие мужчины коллекционированию совсем не чужды. Только есть один нюанс: чтобы подарок попал в коллекцию, надо хорошо ее знать и хотя бы немного разбираться в самом предмете коллекционирования.

Оригинальный подарок. Обрадовать может не только какая-нибудь полезная, ценная вещь, но и необыкновенная безделушка. Все дело в дополнительной нагрузке, которую несет подарок. Это может быть смешной сувенир с различными пожеланиями или коврик для мыши необычной формы. Главное, чтобы ваш любимый был человеком с юмором.

Подарок-посвящение. Ваш любимый - сентиментальная натура, тогда стихи, посвященные ему; сборник воспоминаний друзей о нем, изданный в одном экземпляре; собранные на диск его любимые песни или большой портрет маслом – все это как нельзя, кстати, подойдут вашему мужчине.

Ну, уж если ваш любимый просто не может жить без рыбалки, охоты или туризма, то смело дарите ему: удобную палатку, спальник, рюкзак, фонарик, термос, флягу, походную кружку или набор походной посуды, атлас (или карта) местности, куда он любит ездить, а также удилище, катушку, спиннинг, набор блесен, сеть, ледобур, бинокль, нож и другие атрибуты походной жизни.

Все мы разные и мужчины у нас тоже разные. Главное выбрать и подарить подарок с любовью! Тогда, чтобы вы не подарили - все будет принято с восторгом.

Таисия Семенова


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.