07.11.2010     0
 

2011 год Кролика для Тигра


год тигра2011 год Кролика для Тигра станет таким же успешным, как и 2010. Но не стоит забывать, что организму тоже нужен отдых! Поэтому целеустремленному Тигру лучше сбавить обороты и где-то уберечь себя от необдуманных поступков. Также не стоит забывать, что Кролик (Кот) не боится Тигра. Ведь они оба представители семейства кошачьих. И вряд ли Кот позволит всецельно властвовать Тигру в свой год!

Добившись в 2010 году прогрессивных результатов, в 2011 году Тигру лучше расслабиться и насладиться атмосферой пушистого, металлического Кота (Кролика). Также Тигру стоит быть аккуратнее в плане материального, могут возникнуть серьезные затруднения. При поддержке друзей и приложив свои рационализаторские способности и холодный расчет, их можно будет устранить.

В профессиональной сфере может возникнуть некоторая напряженность, и опять же по счастливой случайности, либо удачном стечении обстоятельств, проблемы разрешатся сами собой. Обязательно уделите внимание здоровью. Умеренные диеты и занятия фитнесом принесут свои благотворные плоды. И не стоит забывать о пользе прогулок на свежем воздухе.

В 2011 году Кролика у Тигра в любви намечаются кардинальные перемены, если в прошлом году он сумел выстроить серьезные отношения – они могут закончиться счастливым браком. А если не успел, так как в свой год был озабочен больше проблемами «изменить мир в лучшую сторону», то год Кота для Тигра предоставит возможность пересмотреть свое отношение к противоположному полу. Не пропустите свою любовь! А у кого уже давно сложились крепкие отношения, остается только пожелать счастья и конечно сдержанности, что для энергичного и волевого Тигра свойственно. И этого совета следует придерживаться данному знаку на любой стадии любовных отношений!

Год Кролика для Тигра должен стать переломным в плане взаимоотношений с детьми. Тиграм свойственен патологический контроль за своим чадом. Приспустите «вожжи», это принесет вам больше «плодов». Взаимопонимание будет достигнуто! Впрочем, чего вы и добиваетесь!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.