31.01.2010     0
 

Что подарить начальнику на 23 февраля


подарок начальнику на 23 февраляУже много лет в нашей стране народ отмечает праздник 23 февраля. В былые годы он назывался Днем Советской Армии, а сейчас называется Днем защитника Отечества, но это не значит, что мы поздравляем только тех мужчин, которые по роду деятельности связаны с армией, нет! 23 февраля - это праздник всех мужчин, так называемый "мужской" день. Это один из немногих праздников, когда сильная половина человечества получает от женщин поздравления и долгожданные подарки. Поэтому с наступлением февраля миллионы женщин начинают ломать голову, что подарить, как удивить и угодить мужчинам.

Что может быть сложнее выбора подарков для мужчины? Только выбор подарков для мужчины-начальника! Что подарить шефу на 23 февраля?
Подарок начальнику выбрать довольно проблематично. С одной стороны хочется угодить и порадовать шефа, с другой - нужно соблюдать субординацию и не перегнуть палку с каким-то либо очень личным подарком, либо очень "прикольным".

Итак, чтобы выбрать подарок, нужно для начала определить какая модель отношений между Вами и Вашим начальником. Если ваши отношения сугубо деловые, вы общаетесь только в рамках "подчиненный-начальник" и строго соблюдаете субординацию, то и подарок на 23 февраля должен быть выбран в соответствующем стиле. Это может быть ручка от известного производителя, еженедельник, органайзер, подставка для бумаги и прочие письменные принадлежности. Также в качестве подарка можно преподнести сувенир для офиса или кабинета. Он может быть связан с родом деятельности вашей фирмы, может просто безделушка, которая подчеркнет солидность Вашего шефа (например, сувенирная монета в рамке). Более дорогой и значимый подарок вы сможете выбрать в каталоге эксклюзивных часов для мужчин. Хорошие часы - это всегда яркий презент, указывающий на хороший вкус человека, делающего такой подарок.

Если ваши отношения с шефом не столь официальны, и иногда вы общаетесь в неформальной обстановке, то тут можно проявить фантазию и придумать сногсшибательный подарок. К вышеперечисленным вариантам можно добавить немного юмора и подарить тоже сувенир, но относящийся уже совсем к другой тематике. Это может быть прикольная головоломка, зажим для денег интересной формы или оригинальный сувенир с намеком на его должность. Еще одна интересная идея - подарить веселый, добрый и оригинальный шарж, который наверняка повеселит шефа и обязательно понравится. Ведь все мужчины мечтали когда-то стать генералами, летчиками, танкистами, президентами... И шарж - лучший способ показать Вашему начальнику, что мечта сбылась и пусть почувствует себя настоящим героем!

Еще один способ поздравить шефа с 23 февраля и при этом не переживать по поводу того понравится ли шефу именно твой подарок- это скооперироваться с коллегами и вручить начальнику подарок от всего коллектива. Подарок должен быть достойным дополнением имиджа начальника и продемонстрировать уважение подчиненных.

Итак, из вышеперечисленного, можно сделать вывод, что существует много вариантов подарков для мужчин на 23 февраля, но главное, что Вы должны помнить: начальник - это тот мужчина, которому нельзя дарить вещи личного характера и уж очень неприличные сувениры.
Удачи всем в столь нелегком выборе!

Елена Гиманова


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.