11.11.2010     0
 

Вечеринка Lock &Key для одиноких сердец. Спешите!


вечеринка знакомствВы давно ищете себе вторую половинку, но из ваших поисков ничего путного не выходит? Мест для знакомств в Москве полно, но вот только слишком не велика вероятность того, что знакомство, заведенное на автобусной остановке или в ночном клубе получит продолжение. Если это про вас, или если вам просто хочется немного снять напряжение и познакомиться с новыми, интересными людьми — приглашаем вас на веселую и необычную клубную вечеринку флирта и знакомств под названием Lock&Key (ключи и замки).

Какие развлечения ждут участников вечеринки? Каким образом проходит мероприятие?

Прямо на входе в заведение один из организаторов мероприятия выдает каждому приглашенному участнику замочек или ключик. Замочки получают дамы, а ключики — мужчины. Не волнуйтесь эти ключевые предметы вечеринки совсем не тяжелые. Главное, их не потерять. После, можно, собственно, уже приступать к знакомствам.
820
Знакомства происходят очень просто — мужчина подходит к женщине, или же наоборот, чтобы узнать не подходят ли их ключики и замочки. Таким образом, в игровой форме и происходит десятки знакомств. Проверено, что таким образом можно начать первому разговор абсолютно не смущаясь — вы же подошли не просто так.

Если ваш ключик или замочек уже нашли себе подходящую «пару», то вы опять подходите к «ключнику» и берете новый. Кроме того, вам вручается лотерейный билет, который автоматически делает вас претендентом на получение приза. И таких лотерейных билетов за один вечер можно получить много. Не беспокойтесь, ключиков, подходящих к замкам у нас будет много.
вечеринка знакомств
Гарантируем, скучать вам не придется! И, вполне возможно, вы уйдете с вечеринки уже в компании со своим новым другом или подругой.

Как попасть на вечеринку, где и когда она будет проводиться?

Мероприятие состоится 26 ноября 2010 года в клубе «G-club» в 19.00. Адрес клуба: город Москва, метро Автозаводская, 1-ый Автозаводский пр., д. 4, к.1.

Вход на вечеринку осуществляется по пригласительным билетам, которые наши курьеры доставляют по согласованию клиентам. Доставка пригласительных билетов по Москве бесплатна. Заранее приобрести пригласительный нужно для того, чтобы никто не остался без замка или ключика.

Новость предоставлена клубом знакомств «Дуэт» www.duet-club.ru

823


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.