02.02.2010     0
 

Подарок на 8 марта для подруги


Вот и пролетели зимние праздники, и все ближе чувствуется наступление весны, тепла, а вместе с ними приближается и международный женский день 8 марта. Каждая из нас начинает задумываться о том, какой подарок на 8 марта хотели бы получить наши близкие подруги.

Казалось бы, такой сложный вопрос: что подарить подруге на 8 марта? На самом деле, кто как не подруги могут знать потребности и пристрастия друг друга? Поэтому стоит лишь немного поразмыслить, и сразу же найдется масса идей по поводу подарка. Вы же наверняка точно знаете, чего не хватает вашей подруге для полного счастья, будь то безлимитный тариф мтс или DVD диск с любимым сериалом.

Вот, например, можно любимой подруге подарить что-нибудь из домашней утвари, наверняка ходили вместе по магазинам и заглядывались на какие-нибудь новые формы для выпечки, интересную вазу, новомодную сковородку или что-то в этом роде.

Если же домашнее хозяйство - это не конек вашей подруги, и она предпочитает каждую свободную минуту посвятить себе любимой, то ей в качестве подарка можно преподнести подарочный сертификат на посещение салона красоты или SPA- салона. Также есть такая категория женщин, которые все время собираются пойти в фитнес - центр или в бассейн для поддержания физической формы, но на это постоянно нет времени, либо просто лень. Для таких дам лучший подарок-абонемент на несколько месяцев в соответствующее заведение ( так будет жаль потраченных денег и придется ходить, а потом она ,скорее всего, втянется в ритм и этим вы окажете ей огромную услугу) и ваш подарок точно запомнится надолго.

Также не обойдем вниманием и косметические средства, как один из вариантов подарка. Ведь мы, женщины, иногда жалеем средства на супер новое средство от морщин или еще что-нибудь в этом роде. А может, вашей подруге нужны новые оттенки теней, помады к какой-нибудь вновь приобретенной вещи. Поверьте, подруга оценит ваши старания ей угодить и заметит ваше внимание и заботу. А что может быть важнее для дружбы?!

И напоследок, запомните, милые подружки, что самый лучший подарок - это то, что вы есть друг у друга, цените чувство взаимовыручки, дружеской поддержки и понимания. Дарите от чистого сердца - и тогда ваш подарок станет действительно дорогим и приятным.

Елена Гиманова


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.