17.11.2010     0
 

Гороскоп на 2011 год. Рыбы


рыбыГороскоп Рыб на 2011 год обещает им много радости и приятных сюрпризов. В жизни этого знака наступает замечательное время. Кролик и Кот – восточные животные, проживающие на суше, но очень благосклонно относящиеся к неспешным представителям глубин за их размеренность и любовь к созерцанию. Кроме того, теплолюбивых Рыб объединяют с Кроликом и Котом благосклонность к теплому климату, спокойное наблюдение и некоторое самолюбование, которое как никому другому так полезно представителям этого знака.

В теплое время года, советует любовный гороскоп Рыб на 2011 год, отправляйтесь в романтическое путешествие. Даже если вы не заработали на «теплые края», поезжайте на теплые камушки нашего юга. Именно в это время вы сможете найти ту уютную бухту в лице знака Козерога или Рака, которая готова будет принять вас в свои нежные объятья. Ваш роман может иметь продолжение, поэтому, если не настроитесь на серьезные отношения, лучше не морочьте голову своим партнерам. Обиженные они будут вне себя.

Семейные Рыбы тоже не избегут романтического настроения. Не забудьте поздравить вашу половинку с годовщиной свадьбы. Даже если это не круглая дата, стоит провести романтический ужин при свечах, отослав детей в гости к бабушке и дедушке.

Трудолюбивые Рыбы в год Кролика смогут найти компромисс между интуицией и рационализмом. В прошлом году Рыбы трудились, не покладая рук, что плохо сказывалось на их здоровье и семейных делах. Для спокойного Кота Рыбы постараются найти умелое сочетание трудовых успехов и семейного уюта. Тем более, что некоторые Рыбы преуспевают там, где другие потерпят неудачу. Благодаря живому темпераменту Рыб такое отношение к работе принесет им больше выгоды, чем тяжелые трудовые подвиги.

Дети Рыб, для которых год Кролика 2011 станет первым учебным, потребуют особого внимания и заботливого пригляда. Но если вы не упустите первых дней, учеба в последующее время будет даваться им легко и доступно.

В целом год Кролика 2011 для Рыб будет складываться удачно, если вы будете внимательно относиться к своим домашним проблемам. Тогда наступающий год пролетит незаметно, а вы будете себя чувствовать нужными и желанными.

2013 год для Рыб


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.