04.12.2010     0
 

Новогодние прически 2015-2016 года


новогодние прическиКудри, локоны, косы, завитушки, пряди и волны – все эти термины объединяются одним магическим словом – волосы. А вот уложить эти самые волосы в те самые кудри, завитушки и прочее дело рук искусных магов и волшебников со скромным названием парикмахер, или как сейчас модно – стилист.

Однако, как показывает практика, отнюдь не каждый «стилист» имеет лицензию мага и волшебника. И далеко не всегда парикмахер даже самого высшего класса с первого раза выбивает бинго и угадывает именно то, что бы вам хотелось в итоге видеть на своей голове. Но в новогоднюю ночь ошибок быть не должно. Ваши прически на Новый год должны выглядеть идеально и сногсшибательно, а для этого нужно тщательно подготовиться и заранее выбрать стиль и примерный вариант укладки.
прически на новый год
Начинать думать о прическе следует в последнюю очередь – уже после того, как вы полностью определитесь с нарядом и новогодним макияжем. Неважно какие волосы вы носите – длинные, или короткие. Для того, чтобы в Новый год выглядеть потрясающе эффектно, следует выполнить три основные правила.
1.Прическа должна идеально подходить вашему типу лица.
2.Необходимо, чтобы укладка гармонировала с общим стилем – одежда, макияж, аксессуары.
3.Прическа должна нравиться вам самой, чтобы чувствовать себя уверенно.
новогодние прически 2014
И если о первом и втором может позаботиться ваш стилист, то третье он угадать просто не в силах. Обычно леди выбирают прически для Нового года очень просто. Приходят в салон, садятся в кресло и говорят: «Хочу, чтоб все упали в обморок!», или еще того короче: «Что-нибудь эдакое!», и несчастный брадобрей в ужасе хватается за каталог. Женщины – капризный народ. Угодить нам порой бывает очень сложно и чтобы не попасть впросак, можно заранее полистать журналы «Новогодние прически 2015-2016», закрыть глаза и мысленно представить себя с той, или иной конструкцией на голове. Изучить специализированные сайты с тем, чтобы определить какой у вас тип волос, структура, цвет, длина, и какие укладки могут сделать неотразимой именно вас. И уже из полученной информации составить приблизительный портрет будущей мисс Новый год 2015-2016.
прически на новый год 2014
Сейчас в Интернете засилье сайтов, которые предлагают быстро и легко определиться с выбором прически, посредством виртуальных салонов красоты. Смысл состоит в том, что вы подставляете на свою фотографию различные варианты стрижек и укладок и видите результат – себя любимую в совершенно разных новых обличиях. На самом деле это довольно действенный и эффективный способ выбрать свой стиль, ведь экспериментировать с фото намного безопаснее, чем с собственной головой. Выбрав несколько вариантов, на которых решили остановиться, можно в той же программе пробовать изменять цветовые вариации одних и тех же моделей, но здесь необходимо учитывать, что фото никогда не передаст ваш естественный цвет лица. Поэтому лучше, все же, цвет выбирать уже прямо в салоне, чтобы точно не ошибиться.
прически для нового года 2014
Выбрав стиль и цвет волос, можно приступить к финальному этапу – украсить нашу будущую прическу. Для длинных волос и прямых подойдут нити страз, деревянные вплетения и подвески. Короткие и средней длины новогодние стрижки можно украсить единичными сияющими бриллиантиками, или уложить лаком с блестками. Сложные, высокие прически могут быть наряжены живыми цветами, убраны всевозможными заколками и диадемами.
новогодние стрижки и прически
Новый год – это праздник детства и волшебства. А вы верите в чудеса? Эх, как было бы здорово, если бы можно было встать под елкой, взмахнуть волшебной палочкой и превратиться в прекрасную королевну, с ног до головы идеальную и стильную, сияющую драгоценными украшениями и слезами счастья. Но, к сожалению, наша красота зависит лишь от нас самих, а в роли волшебной палочки подчас выступает собственный кошелек. Но не беда – ведь главное, чтобы наши близкие оценили наши труды и затраты. Милые девушки, мы желаем вам быть в этот Новый 2014 год Лошади самыми неотразимыми принцессами на новогоднем балу!

новогодние прически 2014

А под шикарную прическу нужно подобрать такое же шикарное платье. Очень актуальны в этом сезоне маленькие черные платья.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.