06.12.2010     0
 

Модные тенденции в мире одежды


модные платьяКак часто девушка задумывается о том, что ей нечего одеть? Приходит новый сезон, и она уже пытается найти способ обновить свой гардероб, чтобы шагать в ногу с модными тенденциями и быть всегда в центре восторженного внимания прохожих.

Без сомнения, какой бы не была мода, в любое время года девушки будут с удовольствием носить всевозможные платья. О том, какие фасоны нарядов нынче в моде мы и поговорим в нашей статье.

Какие стили предпочитают модницы в выборе платья? Существует несколько основных направлений – женственные и нежные из 50-х г, лаконичные платья-футляры, выполненные в стиле милитари, а также вязаные в этно стиле.

модные платья

В этом сезоне вся одежда отличается разнообразием стилей, фактур и цветов. Это могут быть строгие и лаконичные модели ярких цветов из блестящей ткани, или же приглушенные оттенки бархатистого текстиля.

Относительно формы платьев можно сказать, что наиболее актуально несколько вариантов – фасон песочных часов, который идеально подчеркивает особенности грациозной женской фигуры, платья А-силуета, вытянутые и грушевидные формы.

Немаловажным является цвет платья. Необычайно актуальны этой зимой оттенки черного и серого, коричневого и бежевого, синего и фиолетового цветов. Это могут быть насыщенные оттенки или же приглушенные. Очень интересно смотрятся всевозможные цветовые акценты. Например, яркие колготы, контрастирующие с платьем, или же какой-либо аксессуар, которые идеально подходит по стилю, но ярко выделяется на общем фоне.

И напоследок хочется сказать, что не стоит слепо следовать новым тенденциям, тем более в наше время, когда мода необычайно разнообразна и богата. При выборе той или иной вещи стоит отталкиваться в первую очередь от того, что подходит именно вам, что выигрышно подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки фигуры, что наилучшим образом раскрывает вашу индивидуальность и характер.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.