07.01.2013     0
 

Святочные гадания в 2019 году


Святочные гадания в 2017 годуВсе мы знаем – как Новый год встретишь, так его и проведешь. Так что проследите за собой и не забудьте, чтобы Новый год был удачным, нужно придерживаться нескольких простых правил. Чтобы весь год в доме было сытно и уютно, традиционно щедрое новогоднее застолье. Чтобы водились деньги, нельзя ни брать в долг, ни раздавать долги накануне Нового года. Если сразу же в первый день после праздника вам пришлось работать, то весь годе пройдет в трудах. И конечно если надеть что-то новое, то год сложится удачно, и ходить в обновках можно будет целый год. Исстари так повелось, что святочные гадания плавно срослись с новогодними.

Когда же можно приступить к выяснению волнующих вопросов и приоткрыть завесу будущего? Начинаются святочные гадания в 2017 году с 20 декабря и длятся до Крещения (2018 год), исключая церковные праздники. Вспомним, как же гадала, а точнее сказать, ворожила Светлана, чтобы увидеть отражение своего суженого в зеркале?

Святочные гадания 2017

Вода несет в себе информацию, впитывая энергетические поля предметов, с которыми соприкасается, поэтому для ворожбы подходит только ключевая вода, которую на несколько дней нужно оставить в вашей комнате. Возьмите три желтые свечи и поставьте их на стол в форме треугольника, а графин с водой поставьте посередине. За графином и свечой установите зеркало, так, чтобы вы могли видеть зеркальное отражение через воду. Сосредоточьтесь и подумайте над волнующим вас вопросом, и через некоторое время вы увидите ответ на него в зеркале. Это может быть какой-либо знакомый образ, фрагмент будущего или вы увидите себя в новой ситуации.

Гадание на святки

Одно из популярных святочных гаданий в 2017-2018 году – разглядывание силуэтов. Возьмите лист бумаги и сожмите его, придав любую форму, только не делайте из этого листа плотный шар. Затем подожгите эту фигуру на дне перевернутой тарелки. Рассмотрите внимательно тень от горстки пепла, оставшегося на тарелке, освещая ближайшую стену свечой. Если определенных очертаний нет, вращайте тарелку, пока не увидите определенную фигуру.

Гадание на воске

Еще один интересный способ святочного гадания (погадать на воде) – это переливание воды, например, из одного, полного до краев стакана, в другой. Тренироваться в этом гадании заранее нельзя, так же, как и повторять гадание. Загадайте желание, и быстро перелейте воду из одного стакана в другой, а потом оцените, насколько аккуратно вы это сделали. Если вы перелили воду, и на столе осталось не больше трех капель, то ваше желание исполнится, а если в процессе вы оставили на поверхности целую лужу, то увы, тому, что вы загадали, сбыться не суждено.

Часто девушки загадывали желание и узнавали ответ по цветным бусинам. Для этого нужно одинаковое количество красных и белых бусин, все их следует положить в тарелку и полностью засыпать манной крупой. Загадав желание, нужно вытащить одну из бусин, если достанется красная – то желание непременно сбудется в наступающем году. О многом можно узнать как из святочных гаданий, так и из гороскопов. В наше время гадания разных народов перемешаны, так что выбирайте любое по душе, и смело принимайтесь выспрашивать у Судьбы, что же она для вас приготовила!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.