24.12.2010     3
 

Помириться с любимым поможет… костюм горничной!


влюбленныеЕсли вам необходимо помириться с вашим парнем, в жизни разные случаи бывают, то можете попробовать следующие способы.

1. Исполнить его давнюю заветную фантазию. Уважаемые девушки, если вы не в курсе, то поговорите, наконец, об этом с любимым и узнайте все мечты своего суженого. Ведь эта информация в ваших руках является козырной фишкой, а потому вы всегда должны быть осведомлены по этой теме. Очень действенный способ! Например, он мечтает о длинноногой блондинке в шикарном белье алого цвета. Это вполне осуществимая затея, показав себя - вы ни о чем не пожалеете. Очень эффектным способом является – игровой костюм горничной вместе с корсетом или по отдельности. Применение их не требует особой фантазии, но можно постараться угодить любимому и станцевать эротический танец, стриптиз. Никакой мужчина перед этим не устоит! Ваш мужчина на все 100% не останется равнодушным и это только укрепит ваши отношения. По вопросу приобретения эротических вещей можете обратиться в интернет-магазин, продающий подобную, весьма пикантную одежду.

2. Убедить его в своей невинности, правоте и доказать как сильно вы его любите. Лучше всего в этом случае не обращаться к помощи телефонной связи, социальных сетей, а откровенно все объяснить при личной встрече: дома, на работе, в кафе. При этом лучше сделать маленький презент в виде приятной мелочи. Помните: ко всему в жизни нужно быть готовой, и тем более, если вина в ссоре остается за вами, то уж потрудитесь разъяснить любимому мотивы всех своих поступков. Можно устроить романтический вечер.

3. Ничего не делать, кроме отправки одного смс: «Тебя я знаю лучше всех, прощу тебе и все обиды. Я буду ждать тебя всегда, всегда приму тебя, мой милый»! Даже если вы женаты не один год, его сердце оттает, и он, несомненно, постарается забыть о случившемся.

4. Притвориться нездоровой. Необходимо чтобы любимого об этом проинформировали друзья, родители, подруги, ну или вы сами. В состоянии отчаяния и беспокойства за ваше здоровье, он бросится к вам на помощь, а вы подыграете ему - конфликта, как и не было…
И в заключении хочется дать совет: не эксплуатируйте дорогого вам человечка, не устраивайте скандал на пустом месте, не совершайте опрометчивых поступков, научитесь предвосхищать последствия своих действий. Цените, любите, дорожите друг другом и пусть в вашей жизни не будет места разногласиям!


Обсуждение: 3 комментария
  1. KewBakErera:

    Людям кажется, что притворяться монстром весело, а я всю жизнь притворяюсь, что я не монстр. Брат, друг, любовник — моя коллекция костюмов. Некоторые сочли бы меня мошенником. Я предпочитаю термин «мастер перевоплощений.

  2. Unfirenenreli:

    Наверное, лучше и не ссориться с любимыми, чтобы не приходилось искать путей выхода из кризиса.

  3. Loopfraup:

    Про костюм горничной прикольная инфа. Обязательно попробую))

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.