24.12.2010     0
 

Два простых способа для совершенства


красивая девушкаОчаровательные красотки смотрят с обложек журналов и экранов телевизоров. Такие красивые и невероятно ухоженные! Ореол недостижимого совершенства окутывает каждую из прелестниц. Вы можете стать столь же прекрасной, отшлифовав свою внешность.

Ухоженная головка

Красивые волосы – это тот магнит, который притягивает завистливые взгляды женщин и восхищенные – мужчин. Ламинирование волос – это оздоровление, на долгое время избавляющее волосы от ломкости. Данная процедура возвращает волосы, пострадавшие вследствие завивки, окрашивания, выпрямления, к жизни. Также ламинирование волос рекомендуется сделать тем девушкам, которые любят летом позагорать на солнышке, а зимой ходить без шапки. Ведь прямые солнечные лучи и низкие температуры приводят к сухости волос. После ламинирования волосы становятся послушными, перестают путаться и приобретают великолепный вид.

Суть процедуры – в покрытии невидимой пленкой каждого волоска. Активное вещество заполняет все трещинки, делая волос крепким и недоступным для проникновения разрушающих веществ. Косметические средства (лаки, гели, воски, краска) становятся совершенно безопасными. Время, необходимое для проведения ламинирования, - 30 минут. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить волосы силой и здоровьем на 3-6 недель.

На длительность эффекта оказывает влияние частота использования активных химических веществ, сила воздействия природных факторов и индивидуальные особенности организма человека. Правильно проведенная процедура обеспечивает возможность создания неповторимых, очаровательных причесок, какими бы сложными они ни были.

Неотразимые ручки

Признайтесь себе, увидев ухоженные руки с красивыми ногтями, вы будете смотреть на них с удовольствием. Даже если вы уверены, что ногти можно просто аккуратно подстричь, профессионально сделанный маникюр привлечет ваше внимание. Просто потому, что это красиво!

Доставьте себе маленькое удовольствие оказаться в центре внимания. Наращивание ногтей – это то, что делает женщин совершенными. Такая процедура способна сделать ломкие, хрупкие и некрасивые ноготочки прочными, ухоженными и безупречными. Гелевое или акриловое наращивание занимает не более двух часов. Сколы, трещинки и другие дефекты корректируют за 10 минут. Лак на укрепленной ногтевой пластине держится до трех недель. Вы можете выбрать длину, форму и покрытие. Аквариумный эффект (применение эмали, страз, сухоцветов, фольги) добавит в ваш имидж пикантную изюминку.

Аккуратный повседневный маникюр обеспечит превосходный вид ваших ручек. Применение аппликаций поможет создать неповторимый образ для торжественного вечера или званого раута.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.