27.12.2010     0
 

Комбинезоны женские 2014-2015


женские комбинезоныТрадиционализм, классические мотивы и мягкие линии никогда не выходят из моды. Однако, в последние несколько лет, ведущие подиумы Парижа, Милана, Мадрида и более «приземленной» Москвы буквально захлебнулись в потоке вещей, выполненных в винтажном стиле. И если раньше это было возвращением в "восьмидесятые", то теперь некоторые кутюрье решили вспомнить даже о традициях двадцатых, которые и принесли нам "высокие" плечики, полоску, завышенную талию, а вовсе не восьмидесятые, как принято считать.

комбинезон женский 2014-2015

Представленные на показах осень-зима комбинезоны женские зимние отличаются не только великолепной носкостью, но и зачастую несколько "психоделичными" мотивами - так, например, английский модный институт предлагает уже наскучившую клетку, однако преимущественно в лилово-черных и сине-черных вариантах. Модный дом Диор с весьма эксцентричным Галлиано во главе представил работы, основным элементом которых является меховая оторочка, в числе которых комбинезоны-шорты, рассчитанные, видимо, на ношение под шубой - но согласитесь, если мех и там, и там, то наряд начинает смотреться несколько пошло.

комбинезоны женские зимние

Понятное дело, что купить комбинезон женский 2014 от ведущих мировых модных домов далеко не всем по карману, однако приобрести качественную вещь из натуральных тканей, с теплыми подкладками и в соответствии с последними модными веяниями должна каждая. В зависимости от того, какой стиль в одежде вам ближе, можно выбрать изделия из джинсовой ткани, выполненные в самых разнообразных вариациях, например с достаточно актуальными сегодня завышенными талиями или же клетчатой расцветки, а также комбинезоны из обычных натуральных материалов, даже из кожи или более демократичного кожзаменителя.

комбинезон женский

В последнее время популярностью пользуются и «скандинавские мотивы» - да-да, те самые интересные вязаные вещи, основной фишкой которых являются так или иначе связанные с праздничным зимним настроением орнаменты. Например, небезызвестные «добрые друзья» Дольче и Габбана представили симпатичные комбинезончики с изображением оленей, выполненные преимущественно в светлых оттенках со вкраплениями красного цвета. Да и женские комбинезоны, фото которых можно посмотреть в любом популярном женском журнале, представленные королевским трикотажным домом Соня Рикель мало кого оставят равнодушными к этому удобному и интересному виду одежды.

женские комбинезоны фото

Те времена, когда на прилавки поступали лишь однотипные модели самых невероятных или же наоборот слишком спокойных и скучных цветов, к тому же выполненных в одном цвете, давным-давно прошли. Сегодня ведущие модные дома доказывают, что джинсовый комбинезон женский 2014-2015 может быть не просто удобной и практичной вещью в вашем гардеробе, но и самостоятельным элементом, формирующим весь стиль. Не счесть знаменитостей, которые выбирают для сценического образа стильные комбинезоны-шорты, держащиеся на одном честном слове, однако создающие соблазнительную, но не слишком вызывающую атмосферу.

джинсовый комбинезон женский 2014-2015

Так чем вы хуже Рианны, облачившейся не так давно в невероятной стоимости вещь из джинса и огромного количества рюшей, стоимость которой превышает годичную зарплату учительницы? Да, мировые бренды многим не по карману, зато качественные вещи в таком же стиле вполне доступны. Главное в одежде - не имя мирового масштаба, а то, как вы в ней себя ощущаете.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.