28.12.2010     1
 

Женские ошибки, которые приводят к мужским изменам


влюбленныеК сожалению, в наше время мужские измены превратились в довольно обыденное явление. Некоторые женщины даже стали относиться к этому легко и в свое утешение придумали банальную фразу, по типу: «Все мужики кабели, измены для них привычное дело». Конечно, доля истины в этом присутствует. Разница лишь в том, что простое увлечение, тяга к которому в них заложена, не заставит его изменить образ жизни и уйти из семьи. Ведь, как известно, мужчины очень боятся перемен.

В чем же причина?

Возможно, нам женщинам необходимо просто задуматься над тем, что мы делаем не так? Многие могут согласиться с тем, что когда мы встречаем своего единственного нам хочется парить в воздухе от счастья. Мы стремимся выглядеть неповторимо. Тратим огромное количество времени перед зеркалом, обдумываем каждую мелкую деталь нашего гардероба. Игриво улыбаемся ему, говорим о том, какой он красивый и сильный, как все здорово у него получается и не забываем дарить подарки на 23 февраля и день всех влюбленных. Любая его шутка вызывает у нас искреннюю улыбку, мы ловим каждое его слово и смущаемся от случайного прикосновения. А когда вечером ложимся в кровать, очень долго не можем заснуть, снова и снова прокручиваем эту прекрасную прогулку по ночному парку. И прошу вас заметить, простая прогулка способна сделать нас счастливыми, придать нашим женским хитрым глазкам тот особый блеск, который так его чарует.

В дальнейшем, все по сценарию. Он покорен вашим очарованием и готов на решительные действия! Момент истины - свадьба и именно та, о которой вы мечтали, у каждого своя. Все - цель достигнута. Он ваш. Все именно так, как и должно быть – семья, муж, дети. Женщина с головой окунается в рутину семейной жизни. И конечно работа. Она отнимает очень много времени, и в конце концов его практически совсем не остается на себя. Постепенно мы начинаем забывать о том, что мы являемся прекрасной половиной общества. На смену чарующему блеску в глазах приходит отблеск усталости. Все реже мы покупаем себе откровенную одежду, отдавая предпочтение удобству. А о тоненьких шпильках на каждый день, которые так кружат головы мужчин, вообще речи быть не может. Макияж используем только для выхода «в люди», дома предпочитаем дать коже отдохнуть. Мы начинаем дергать его по каждому поводу, да и без повода, впрочем, тоже. Предпочитаем провести время за вязанием, просмотром любимого сериала или долгой болтовней по телефону с подругой, причем, как правило, обсуждая ее непутевого мужа. И совсем не задумываемся о том, что там, в комнате, на кровати лежит ваш мужчина, которому как маленькому ребенку необходима ласка и тепло. Ведь не зря говорят, что мужчина - это большой ребенок.

Милые женщины, мы всегда должны помнить о том, что где-то рядышком есть та, которая уже давно заприметила вашего большого ребенка. И дарит ему тот неповторимы блеск в глазах, ласку, искреннюю улыбку, которые в свою очередь так напоминают ему о вас, и он подсознательно тянется к ней, может сам и не понимает почему.

Удивлять их - наша главная задача. Вы должны быть для него и другом, с которым он не боясь делиться проблемами и переживаниями, днем и страстной куртизанкой готовой на эксперименты, ночью.

Не хочу сказать, что проблема только в женщинах. На самом деле, все очень индивидуально. Но многое зависит именно от нас. Это не легкая задача. Порой бывает даже очень тяжело. Приходится изменять своим принципам, немножечко играть, но как говорит Лия Ахеджакова в роли прекрасной секретарши Верочки: «Ну, вы же женщина, потерпите!». Ваше счастье этого стоит.

Войцеховская Юлия


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Андрей:

    Пять баллов. Побольше бы женщин знало о таких элементарных вещах.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.