09.01.2011     0
 

Модные женские дубленки 2015-2016


дубленки женскиеУже который год не теряется актуальность дубленок. И это неспроста. В сравнении с шубами, дубленки стоят дешевле, а выглядят многие модели не менее женственно и элегантно, чем шубы. Дубленки прекрасно сохраняют тепло и переносят низкие температуры.

Особенно популярны дубленки 2015-2016 среди молодежи, хотя и женщины более зрелого возраста отдают должное этому виду зимней одежды. При составлении новых коллекций учитываются все возрастные группы. И все-таки основная часть моделей ориентирована именно на молодежь. Рассмотрим основные тенденции моды этого года.

Все без исключения модные дубленки зима 2015-2016 имеют меховую отделку. Эта черта отличает именно этот сезон. Модель может иметь маленький воротничок из меха белки, или богатую отделку, большей части модели, мехом чернобурки. Главное чтобы мех присутствовал.

одежда зима 2015-2016

В этом сезоне подавляющее количество моделей дубленок имеют небольшую длину. От совершенно коротеньких, еле прикрывающих талию, до моделей, не прикрывающих колени. И только классические модели, которые вообще из моды никогда не выходят, могут достигать середины щиколоток.

Если посмотреть внимательно на все самые модные дубленки, фото которых можно найти в популярных женских изданиях изданиях, то можно заметить влияния моды семидесятых. Ничего странного в этом нет. Ведь сегодня вся мода ориентируется на те годы.

Теперь перейдем к расцветкам.

самые модные дубленки фото

В принципе в коллекциях этого сезона встречается практически вся цветовая гамма, как по отдельности, так и в сочетаниях. И все же наиболее востребованными являются бежево-коричневые оттенки. Хотя, допустим, линия моделей, выполненных в виде байкерских курток с меховыми воротниками, не может похвастаться этими цветами. Такие модели имеют классически черные цвета, либо стальные и металлические оттенки.

зимняя одежда

Кстати о металлах. В этом году особенно актуальны металлические заклепки, колечки, булавки и так далее, в качестве дополнений и украшений. И эта тенденция, также имеет корни в бурных семидесятых.

дубленки 2015-2016

Еще из той поры к нам пришла женственность. Несмотря на всю революционность той эпохи, женственность подчеркивалась. В модных трендах вы не найдете разлетаек и дубленок, по форме напоминающих мешки. Все модели подчеркивают линию талии и выгодно оттеняют все прелести женской фигуры.

фото

Ну и конечно принты. В последние годы они не выходят из моды. В этом сезоне господствует Африка. Жираф, леопард, зебра – самые модные окрасы. Есть большая линия моделей, которые не отличаются особенными аксессуарами. В них упор делается именно на принты, и, выполненные в соответствующем духе меховые вставки и отделки.

Ну а где же можно купить модные дубленки зима 2015-2016?
Все там же где и всегда. Различные магазины зимней одежды, и, конечно же, интернет-магазины.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.