14.01.2011     0
 

Любовный гороскоп — Овен


ОвенВ год Кролика 2011 знак Овна глубоко прочувствует свое Я. В натуральной системе домов знак огня Овен подходит к своей личной жизни очень серьезно. Создавая свой мир, Овен всегда мечтает укрепить его стены, чтобы наблюдать из открытого окна на огромный мир. Его любовь не имеет границ и всегда простирается на возлюбленного также бурно, как само олицетворение Овна, растекающаяся огненная лава. Выбирая этот знак в спутники жизни, знайте, что вы будете блистать с ним в лучших местах, будете всегда на виду. Главное, что вы должны всегда быть готовы доказать свою любовь и, что для Овна главнее, верность. Представители этого знака не столько неистовые ревнивцы, сколько очень ранимые собственники. Им свойственна жертвенность в чувствах, касающихся работы, но никак не в делах, связанных с любовью.

В характере Овна любить неистово с рвением и импульсивностью. В этом году любовный гороскоп Овен будет создавать со своей половинкой. Его стремление в предыдущем году побеждать всех, кто приближался к предмету его воздыханий, было принято как рыцарский жест. С ловкостью умелого наездника он обошел всех конкурентов, сумел расчистить дорогу к сердцу своей возлюбленной и победил всех, кто был на его пути. Но за первыми шагами ваша любимая захочет всего повествования сказочного действа. Если вы задумали соединить вашу жизнь с выбранным спутником жизни, нет лучшего времени для этого события.

Свадебный любовный гороскоп для Овна на 2011 год, рекомендует начать счастливый брак именно в этом году в весенние месяцы. Если ваши чувства созрели, пора подарить свою любовь единственной или единственному. 2011 год для Овна будет спокойным и умиротворенным, подарит финансовое и душевное благополучие, множество романтических вечеров в обществе второй половинки.

Поскольку для Овна главное слово в жизни – это «действие», в любовных отношениях пора начать осваивать роль будущего отца семейства. Заранее выберите место для проживания, которое создайте по своему вкусу. Если в вашем доме все будет так, как вы мечтали, многих проблем начального этапа семейной жизни вы сможете избежать. Благополучный брак обеспечат и близкое расположение уютного гнездышка к месту работы. В первые месяцы поле свадьбы вам совсем не захочется расставаться со своей половинкой. Неудивительно, что вы этот год будет самым запоминающимся для вас.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.