14.01.2011     0
 

Любовный гороскоп — Дева


ДеваДеве год Кота 2011 поможет воплотить в жизнь самые сумасшедшие желания. Все представители этого знака будут стремиться реализовать свои возможности, особенно в сфере любви. Свой гороскоп любовный Дева дополняет богатой внутренней жизнью, которой она была награждена при рождении. Ее умение интуитивно чувствовать тех, кто ее любит по-настоящему будет ей просто необходимо в новом году. Главное, Деве не слишком сосредотачиваться на своем «Я», так как год Кролика 2011 – это время охоты на все, что плохо лежит. Привычный же союз иногда утомляет Деву, но это внешнее утомление... На самом деле этот знак любит удобство и комфорт. Дева ни за что не променяет дворца с порядком надоевшим партнером на шалаш с новым любовником.

Всегда уверенно чувствующим свою красоту и превосходство Девам стоит поостеречься случайных любовных флиртов, которые будут то и дело возникать возле них, но не пойдут на пользу не их постоянным привязанностям, не их здоровью. Если вам хочется пофлиртовать, сделайте это скрытно для своих половинок. Это вам делать не в первой, только не увлекайтесь и не считайте своих любимых глупее вас.

Зимний гороскоп Дева на сегодня - любовный поток, затрагивающий ее чувства. Но все переживания для этого знака будут носить скорее характер флирта, чем постоянного союза. Особенно нужно быть осторожным Девам, рожденным в сентябре, так как звезды выстроились в такую комбинацию, которая и удовольствия от нового знакомства не даст и постоянные отношения разрушит. Но для Дев такие всплески и подъемы не страшны. Этот знак находится в постоянном состоянии «я анализирую» и эта работа мысли всегда выдавала только нужную информацию и позволяла сделать правильный выбор. Особенно четко это просматривается в любовных делах. Расчетливая Дева, выбирая по достатку, всегда находит по любви.

Все старания Дев создавать уют, чистоту и внешнюю красоту приносят ей только положительные моменты. Порядок и чистота в доме, умение содержать бумаги в идеальном состоянии притягивает к ней противоположности, истосковавшиеся по идеальным половинкам.

Лучший любовный гороскоп 2011 Дева будет считать — это тот, в котором она окажется в центре внимания на всех, кто ей дорог. Она в центре внимания, но никогда не потеряет разум, который никогда ее не подводил, даже в периоды самого нежного флирта.

Но и сами не придирайтесь к своим половинкам по пустякам, серьезных обстоятельств, которые могут стать поводом к ревности, 2011 год для Девы не обещает. Если только ваша половинка тоже не является Девой...


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.