22.01.2011     0
 

Как отпраздновать 23 февраля на работе


23 февраляУ вас никогда не создавалось ощущение, что такие праздники, как 23 февраля и 8 марта, созданы специально для того, чтобы работники коллективов могли проявлять свою креативность и уважение к противоположному полу? По какому еще поводу мы можем услышать в свой адрес столько теплых слов, добрых пожеланий, как ни в эти дни. И это от практически посторонних вам людей!

Конечно, стоит с должным уважением относиться к данным праздникам и тщательно к ним готовиться. Когда речь идет о 23 февраля, то стоит задуматься над какой-либо интересной программой. Рестораны и застолье, как правило, ждут нас женщин еще через пару месяцев, но у нас же фантазии хватит на большее…

Итак, следует составить сценарий 23 февраля. Доверьте данное занятие самым ответственным людям, которые по пунктам все опишут и постараются не упустить из виду детали. Если вы планируете сделать конкурсы, следует заранее определиться с деньгами и закупить необходимый реквизит.

Определившись с программой, отдельное внимание уделите подаркам. В идеале они должны быть одинаковыми для всех коллег. Исключением может быть разве что подарок на 23 февраля для начальника. На него, кстати, не стоит сильно тратиться. Главное – идея. Она должна быть оригинальная и с определенным намеком. Однако, если в голову ничего не лезет, то лучше использовать проверенные вещи, например, кожаный органайзер, хорошая ручка, песочные часы. Помните, что пошлые и глупые подарки, а также подобные конкурсы на 23 февраля могут оставить неприятные воспоминания о мероприятии. А вам это точно не надо!

Обдумывая вопрос подарков, стоит учитывать количество мужчин, их средний возраст и основные увлечения. Исходя из этих данных, вы можете пускать в ход свои фантазии. Оптимальным вариантом будут изделия, сделанные под заказ. Например, кружки с фотографиями, тапочки с вышивкой их имен, изображения, сделанные шаржистом.

Приятными и очень неожиданными могут быть песни к 23 февраля в вашем исполнении. Проще всего взять известную композицию и переделать текст. И времени много не займет и эффект должный произведет. Поздравления могут быть зачитаны и в стихотворной форме, что также будет воспринято должным образом. Это мы все говорим о той части торжества, которая проходит в офисе. Но главное еще впереди! Официальная часть закончена и можно немного отдохнуть.

Для того, чтобы от праздника остались бурные впечатления, предлагаем рассмотреть одну концепцию. Вы будете предлагать мужчинам устоять перед основными их слабостями. А то, как они будут справляться с соблазнами, стоит записывать на видео… Последующий просмотр поздравления с 23 февраля приятно удивит участников мероприятия.

Все испытания будут проходить в одном месте – лимузине, если, конечно, позволяет количество человек. Он будет ездить по городу. Начнем с первого соблазна – еда. В лимузин в процессе дороги подсаживается бабушка с вкуснейшими пирогами. Какие-то из них с вареньем, какие-то с творогом, а есть и с горчицей. Разламывать нельзя, нужно сразу кушать. Азарт и желание просто поесть после работы заставит всех попробовать и мужчины, скорее всего, поддадутся искушению.

Следующий этап – присутствие девушки, которая станцует стриптиз в машине. Любой желающий может попросить уделить ему немного больше внимания и, как результат, опять же не устоит перед соблазном. Теперь - то вы точно будете знать, что подарить на 23 февраля коллегам в следующем году – поход в стриптиз–клуб.

Далее идут азартные игры. Работницы коллектива заранее бронируют места в каком-либо клубе с игровыми автоматами, выдают каждому из мужчин одинаковое количество денег на то, чтобы «один раз крутануть». Посмотрите, их будет просто не вытащить. В ход пойдут свои деньги и даже попросят в долг.

На этом можете остановиться. В заключение стоит подарить им открытки с 23 февраля, в которых будет указано, что даже такие сильные мужчины как они не способны устоять перед 3-ми основными искушениями в жизни. А значит, следует тренироваться, чтобы к следующему празднику удивить своей физической силой и моральным духом.

Совместные развлекательные мероприятия существенно сближают коллективы. Кроме безумных впечатлений, вы также подарите своим коллегам мужского пола возможность раскрыть себя и лучше узнать окружающих.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.