22.01.2011     0
 

Что подарить парню на 23 февраля


подарок на 23 февраляКаждое 23 февраля заставляет просыпаться нашу фантазию. Ведь так хочется, чтобы подарок на 23 февраля не только пришелся по вкусу нашему спутнику, но и снискал на фоне других звание самого оригинального.

В поисках оригинального решения мы обегаем десятки магазинов, спрашиваем совета у знакомых и друзей и испытываем настоящую радость, когда видим блеск счастья в глазах нашего любимого при виде подарка.

Да, ради этого самого блеска в глазах стоит постараться. Но для начала стоит определиться, какую сумму вы можете потратить на подарок и какие увлечения имеются у вашего мужчины. Если он увлекается охотой - подходящим вариантом станет тематический фильм или книга про историю охоты, приятно также ему будет получить в подарок и сертификат на покупку в специализированном магазине. Если вы досконально знаете вкусы и предпочтения своей второй половинке, то у вас никогда не возникнет вопрос: что подарить парню на 23 февраля. Но не всегда нам и самим нравится дарить простые и банальные вещи. Наступает такой момент в жизни, когда просто хочется соригинальничать и так, чтобы это запомнилось на всю жизнь.

Прикольные подарки на 23 февраля совершенно не обязательно будут стоить дорого. Самое главное - подойти с выбору с долей юмора и тогда точно подарок будет неповторим! Итак, рисуем схематическую карту района, в котором вы живете с любимым. Отмечаем ключевые точки: дом, ближайший супермаркет, магазин цветов и газетный киоск (объекты можете выбрать по своему вкусу). В каждом месте ищем союзников или знакомых и просим их оказать помощь - раздаем конверты, в которых находятся подсказки для вашего любимого о подарке, который его ждет. В каждой точке оставляем по красиво запакованному сувениру или по мини-подарку для нашего кладоискателя. В день защитников отечества в торжественной атмосфере дарим ему большую коробку, в которой уже лежат комплект перчаток, шарф и шапочка его любимой спортивной фирмы и свернутая в красивый тубус карта по поиску сокровищ. В коробке также лежит первый конверт, который и содержит первую подсказку по маршруту. Чтобы вашему супер-герою не было скучно, просимся в компанию с ним на тот самый маршрут. Незабываемые впечатления от совместной прогулки станут свежим импульсом в ваших отношениях и непременно должным образом удивят вашего избранника, а этот день защитника отечества запомнится ему надолго.

Для любительниц менее экстремальных подарков, стоит сделать упор на оригинальности и самобытности. Делаем подарок своими руками. Заглядываем на сайты по изготовлению авторских кукол, ищем выкройки и шьем к примеру плюшевого кота родом из его детства. Дарим в красивой упаковке и предупреждаем, что пока наш герой смотрит сладкие сны, эта замечательная игрушка будет его защищать от всех бед, а также очень чутко охранять его сон.

Не расстраивайтесь, если у вас, как вам кажется, недостаточно денег на дорогой подарок любимому, нужно просто включить свою фантазию и сделать ему в этом году самый оригинальный подарок в его жизни. И не забудьте побеспокоиться, собственно, о том, как отпраздновать 23 февраля.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.