26.01.2011     0
 

Юбки годе


юбка годеЮбка - это неотъемлемая часть гардероба любой женщины. Каждая знает, что только юбка способна подчеркнуть красивые и стройные ноги, а также придать силуэту изысканность. Моделей юбок существует много, не каждая может похвастаться актуальностью во все времена. Одной из популярных моделей юбок, которая по праву относится к категории всесезонных, является модель юбки-годе.

Уникальность данной модели в том, что она прекрасно смотрится практически на каждой женщине не зависимо от фигуры. Отличительная черта модели заключается в том, что она имеет верх, который облегает фигуру с плавно расширяющимся низом. Вшитые внизу клинья, с помощью которых и происходит расширение, способны сделать фигуру стройней или подчеркнуть изгиб бедер. Особой популярностью обладает юбка годе с градуировкой, укорачиваясь спереди и удлиняющаяся сзади.

В большей степени достоинство юбки годе оценили те женщины, которые вынуждены ходить на работу, соблюдая дресс-код. Юбка годе это настоящая находка для тех, кто не хочет прятать на рабочем месте свои ноги за юбкой-макси. Кроме того, годе прекрасно сочетается с различными блузами и топами, а также короткими жакетами. Даже если вы предпочитаете носить длинные юбки, в том числе и юбку-году макси, то вам прекрасно подойдут различные топы и блузы, которые можно носить как навыпуск или в заправленном виде украсив изысканным ремешком.
юбки годе
Кроме того, юбке годе стоит отдать должное, ведь она отличается универсальностью и в отношении обуви. Другими словами, независимо от того, в какой сезон года вы решили носить юбку годе, любая обувь будет смотреться с ней просто великолепно. Классические босоножки или туфли, станут завершающим штрихом в образе. Однако стоит отметить, что юбка годе не приемлет низкого хода в обуви. К примеру, если вы решили надеть туфли к черному платью, то независимо от высоты каблука вы будете выглядеть восхитительно. С годе все иначе. Она любит высоту, в том числе и в обуви. Особо стильно женщина будет выглядеть в том случае, если она выберет высокие сапоги или ботфорты. Эта замечательная композиция способна сделать силуэт не только стройней, но и изысканней.
Что касается расцветок этих юбок, то тенденции моды не изменяют классическому стилю. Именно поэтому, модельеры, впрочем как и модницы, предпочитают выбирать темные или серые однотонные тона. Цвет также не должен отставать от тенденции стиля.
юбка годе
Многие модельеры давно оценили универсальность и привлекательность этих юбок. Особо их восхищает длина юбки годе в пол. Такой фасон достаточно часто используется многими модельерами в том случае, когда создаются изысканные свадебные наряды. Невесты с таким платьям выглядят просто потрясающе.

Как бы там ни было, меняется или не меняется мода, годе остается всегда, помогая женщины подчеркивать свою привлекательность и изысканность.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.