28.01.2011     0
 

Женская обувь весна 2011


женская обувь весна 2011Каждая модная женщина должна встречать весну во всеоружии. Пока за окнами лежат сугробы снега, и мороз рисует причудливые узоры на стеклах, в умах дизайнеров крутятся новые модели женской обуви.

Модельеры приготовили множество сюрпризов и неожиданных идей в этом сезоне. Модная обувь весна 2011 не сильно отличается от классических моделей прошедшего сезона, но цветовая гамма удивит любую женщину. Сочетание контрастных цветов и причудливые переплетения кожаных ремешков – основа обуви весеннего сезона.
модная обувь весна 2011
Этой весной в моду пришло «сочетание несочетаемого» - милитари соседствует с гламуром, а стиль кантри с классикой. Из-за этих экспериментов коллекции превращаются в карнавал обуви ярких красок, интересных фасонов и оригинальной отделки.

Обувь весна лето 2011 – это не только причудливые модели и популярная «классика», но и всеми любимый стиль «ретро». Дизайнеры рекомендуют приобрести парочку «греческих» сандалий на высоком каблуке. Всяческие заклепки, пряжки, вставки другого материала и «молнии» - необходимый атрибут обуви весны.
обувь весна лето 2011
Этой весной на ножках стильных женщин будут сверкать туфли и босоножки рыжих цветов. Такая цветовая гамма также очень актуальна и в весенней одежде, а именно в кожаных куртках. Некоторые дизайнеры используют в своих коллекциях сочетание оранжевого (рыжего) цвета и ярко-голубого.

Нежным и романтическим натурам будут предложены туфли весна 2011 белых и пастельных тонов. Нет никакой разницы, что выберет женщина – лодочки, классические туфли на шпильке или легкие сандалии без каблука – этот цвет «невинности» и «невесомости» придаст ее образу нежность и утонченность.
туфли весна 2011
Черный цвет – классика обуви любого сезона. Беспроигрышный вариант – черные вечерние туфли на высокой шпильке, которые элегантны и роскошны на любой ноге.

Особы, которые уверенны в себе и любят повышенное внимание обязательно приобретут пару красных туфель. Этот цвет хорошо отражает характер их обладательницы и придает особый шарм. Такие модели весной 2011 будут украшены атласными лентами и ажурными элементами и будут выглядеть празднично даже в обычной будничной ситуации.
женская обувь весна 2011
Модели прошлого сезона, которые не потеряли своей популярности и моды – это туфли коричневого и бежевого цвета.

Лакированная обувь отличается от обуви прошлого сезона текстурой. На поверхность кожи наносятся различные узоры, которые придают неповторимый вид обуви.

В этом сезоне дизайнеры делали упор на сложный декор обуви и использовали в этом, буквально, все, что попадалось под руку. Ленты, шнурки, декоративные швы, мех, бархат.… Этот список можно продолжать до бесконечности, если перечислять особенности каждой единицы обуви весна 2011.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.