29.01.2011     0
 

Противопожарная дверь гасит страсти?


свободная женщинаКонечно же, название статьи - иносказательно. В веке инновационных технологий и прогресса, мало кто задумывается про вечные ценности: дружбу, любовь и семью. А ведь когда-то, это было основной целью существования…Теперь же мы имеем различные стереотипы и науки, как «гендерная социализация» и «эмансипация в обществе». Женщины разочаровались в принцах на «белом коне».

Скорее всего, это и является причиной одиночества. В жизни «без мужчины» есть свои плюсы – возможность самореализации, свобода и т.д. Однако, не стоит забывать и про минусы: например, вряд ли одинокая женщина сама сможет купить противопожарные двери. Взломостойкая, стальная, стеклянная или в облицовке… - скорее, женщина лучше разбирается в маникюре и укладке, чем в технических тонкостях. И тогда перед представительницей прекрасного пола может возникнуть еще одна проблема – она может купить «кота в мешке». Вряд ли многие женщины разбираются в выборе противопожарных дверей. Но им всегда помогут в этом профессионалы за дополнительную плату. Таким образом, одинокая, но умная женщина никогда не окажется в дураках. Не стоит забывать и о том, что многие представители противоположного пола сейчас не могут даже обои ровно наклеить, не говоря уже о выборе таких товаров.

Если раньше еще совсем юных девушек воспитывали в стиле – ты, твой муж ребенок - равно семья, то сегодня дело обстоит совсем иначе. В век революционных переворотов и эмансипации, женщины поняли, что удовлетворение можно испытывать и от самостоятельного «жизнетворчества». Ведь намного проще самой зарабатывать деньги и потом их тратить так, как заблагорассудится! При этом не нужно отчитываться, куда и как она/ты их потратила.

Но, при всем этом есть огромный минус: издревле, мужчина считался добытчиком и ассоциировался с защитой. Сколько бы денег не зарабатывала женщина - не факт, что ее жизнь и спокойствие в полной безопасности!

Сегодня многие женщины считают, что мужчина это лишь «средство осеменения», мол, родила ребенка – и в свободное плавание… Сегодня, в целом, нет разделения между мужским и женским полом еще и потому, что женщины взяли в свои руки почти все бразды правления… Современная женщина, как говорится, и в горящую избу войдет, и подходящие противопожарные двери подберет… Но разве защитят противопожарные двери от такого накала страстей, который может вызвать в сердце женщины настоящий мачо?


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.