30.01.2011     0
 

Модная женская обувь осень 2011


обувь 2011 осеньОбувь 2011 осень-зима – это, в первую очередь, повторение стиля обуви 2009 и 2010 годов. Этой осенью будет модна платформа с высоченным каблуком, которая используется в моделях обуви уже который сезон. Обувь на танкетке – также не исключение.

В украшении обуви этого сезона широко используется натуральный мех, кожа рептилий, замша и трикотаж. Шнуровка – ведущий тренд сезона осень-зима 2011. Никуда не исчезла и популярная обувь с открытым мыском, выполненная в виде сапог, ботинок и туфель.

Обувь осень 2011 представлена моделями на квадратном небольшом каблучке, что, несомненно, радует женщин, любящих практичность и комфорт.
обувь осень 2011
При выборе зимних или осенних сапог буквально разбегаются глаза – высокие ботфорты, классические сапоги на каблуке и на плоской подошве и «унты». Также возможно выбрать и модель голенища – прямое или «гармошкой».
обувь осень 2011

Ботильоны и ботиночки

Наиболее изящно будут смотреться на женских ножках ботильоны и невысокие ботиночки. Ботильоны можно носить на любом каблуке – классическая высокая шпилька, квадратный или классический каблук.
ботильоны 2011 фото

Платформа снова в моде

Модная обувь осень 2011 – это также и популярная платформа, которая не сдает позиций. Платформа встречается в летних туфлях и благополучно перекочевала в осенние модели.
модная обувь осень 2011

Танкетка

Обувь на танкетке удобна тем, что ею можно заменить неудобную обувь на шпильке. Подошва таких туфель отличается своей толщиной, а особая форма этого каблука придает обуви изящность и в то же время практичность.

Осенняя обувь 2011 украшена намного скромнее, нежели чем летняя. Простота и лаконичность – девиз этого сезона. Дизайнеры ограничиваются лишь кусочками меха, трикотажа, и используют различные сочетания цветов для создания неповторимых моделей. Максимум, что они могут использовать, это разнообразные банты, ленты и шнуры.
осенняя обувь 2011

Шнуровка – привет из 18 века

Но существует и обязательный элемент в декоре – шнуровка. Применяют и настоящую шнуровку, и ее имитацию для того, чтобы сотворить стильный образ леди 2011 года.

Шнуровка уже не выполняет свою давнюю функцию – фиксирование, она используется для создания яркого акцента в образе.
осенняя обувь 2011 фото

Каблук

Осенняя обувь 2011 должна быть яркой и неординарной, некоторые модельеры не применяют в своих работах сложную шнуровку и отделку, а делают акцент на каблуке. Например, каблук, выполненный на старинный мотив. Такие каблуки были модны почти три-четыре века тому назад. Тогда светские барышни носили старинные сабо и туфли на изящном каблучке.
осенняя обувь 2011

Классика

Классика никогда не выйдет из моды. Но иногда с первого места ее сдвигают другие модели, например, платформа и танкетка. Но сапоги сезона осень-зима 2011 все больше представлены классическими моделями.

Обувь этого сезона носится, как и на босую ногу, и на колготки, так и на носочки и гольфы. Многие дизайнеры предлагают надевать к ботильонам леггинсы до щиколотки, а также трикотажные гетры, которые можно надевать только во время прогулок по городу.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.