02.02.2011     0
 

Свадьба на память. Винтажные свадебные платья


винтажное свадебное платьеВам предложили замуж? Что может быть прелестнее и счастливее этого момента в жизни любой девушки? Ведь мы мечтаем о нем с самого детства: когда смотрим сказку «Золушка» или листаем книжку с картинками, на которых красивые дамы из прошлых веков танцуют на балах в завораживающих глаза красотой платьях. С тех моментов и начинается планирование нашего самого прекрасного дня в жизни. А теперь еще и дата становится известна, и мы приступаем к подготовке этого незабываемого события.

Надо выбрать место проведения церемонии, пригласить гостей, подобрать цветы и, конечно же, самое главное для невесты - платье, в котором она будет королевой этого бала. Пройдясь по магазинам, начинаешь замечать, что модели по большей части одинаковы, отличаются зачастую лишь количеством бантиков и страз, а ведь так хочется быть неповторимой. Не стоит отчаиваться, ведь выход есть всегда и из любой жизненной ситуации, а тем более если эта ситуация – ваша свадьба. И тут подружка подсказывает посмотреть винтажные свадебные платья.

свадебное платье в стиле винтаж

Винтаж - термин, позаимствованный из винодельческого дела, и означает выдержку. Он по большей части присущ одежде. Платья и наряды, которые, казалось бы, уже прожили свою жизнь в прошлых поколениях, возвращаются в обиход сегодня. Для таких платьев главное — хорошая сохранность и качество, наполненность духом прошлого, отображающим основные модные направления шедевром своего времени. При этом само платье не должно быть младше 20 и старше 50-ти лет. Такие винтажные свадебные платья всегда будут эксклюзивны, наполнены романтикой прошлого, а это немаловажно для создания образа невесты. К тому же цена на них зачастую в интернет-магазинах колеблется от 20 до 100 долларов, а пройдясь по блошиным рынкам вообще можно отыскать настоящий винтажный наряд за копейки, ну а дешевле всего, конечно же, порыться в маминых и бабушкиных шкафах. Ведь они тоже были модницами своего времени, и возможно, у них найдется красивое винтажное платье для вашего особенного дня. Ваша свадьба станет действительно эксклюзивным событием.

винтажные свадебные платья

Уже не один год все известные кутюрье создают целые коллекции винтажной одежды, привлекая все большее внимание к моде прошлого. Многие знаменитости любят этот стиль и одевают винтажные платья, чтобы покрасоваться на красных дорожках и дорогих приемах. Благодаря такому необычному платью ваша свадьба запомнится всем, так как они увидят на ней настоящую королеву. Найдя такое платье, достаточно немного отремонтировать его, что желательно делать, конечно же, только в специальных мастерских, не стоит все-таки забывать о возрасте ткани, да и стирать подобную вещь лучше не в домашних условиях.

винтажное свадебное платье

Подберите теперь туфельки в стиле того времени которому принадлежит ваше винтажное свадебное платье, купите украшения, сделайте соответствующую прическу, и ваш неповторимый образ готов. Ваша свадьба должна стать одним из самых счастливых событий в вашей жизни и стиль, выбранный вами, станет одним из предпосылок к этому. Ведь, исходя из времени, которому принадлежит ваше платье, можно построить всю свадьбу, и уже сама церемония станет не похожей на другие, и уж точно запомнится не только вам, но и всем близким и дальним родственникам, друзьям и знакомым. Свадьба – одно из самых светлых событий, так сделайте ее еще и самой незабываемой.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.