02.02.2011     0
 

Модный макияж весна 2014


модный макияж весна 2014«Если женщина не пользуется косметикой, то она слишком высокого мнения о себе», - слова знаменитой Коко Шанель, которая уж точно знала толк в красоте и особенно макияже и парфюме! Что же такое макияж? Это, так называемая, боевая раскраска или, да простят модницы, штукатурка, которую женщины наносят на лицо, чтобы выйти из дома на работу или прогулку по магазинам? Вовсе нет! Правильно нанесенный и подобранный к различным случаям макияж – это украшение девушки! Макияжу свойственно подчеркивать красоту и особенность внешности каждой красотки!

Мода меняется, как свойственно мода и на макияж! Скоро весна, а какой же макияж будет актуален в этом сезоне? Макияж 2014 весна — вот, что сейчас должно волновать каждую уважающую себя и моду девушку!

модный макияж весна 2011

Итак, обратимся к советам наших многоуважаемых и любимых стилистов и визажистов. Так что же они нам посоветуют? Начнем с основных тенденций и правил, чтобы макияж для весны выглядел уместно и привлекательно! В этом сезоне ну очень популярны и актуальны креативные, веселые «стрелки», то есть, кошачьи глазки! Они могут быть разных цветов, от белого до черного, от ярко- рыжего до темно- фиолетового! Это самые модные цвета 2014 года. Так что дерзайте, ваши идеи и способности сделают ваш взгляд завораживающим! Также этой весной следует пользоваться легкими тональными средствами, так как зима закончилась, кожу следует облегчить после зимней маски тонального и дневного крема, которые так упорно защищали кожу красоток всю зиму! Дайте же коже глоток свежего и теплого воздуха, она вас отблагодарит своим свежим и ухоженным видом! Очень актуален макияж smoky eyes («дымчатые» глаза).

модный макияж весна 2014

Следует обратить внимание и на губки. Прошла мода, когда на прилавках косметическим магазинов было огромное количество блесков и помад с ослепительными блестками! Сейчас в моде только матовые оттенки помад! Слышали о помаде-кадандаше? Если да, то вам повезло, потому что наверняка в вашей косметичке найдется этот косметический атрибут! Если быть точнее, то макияж весна-лето 2014 – это подобие макияжа барышень 20-30 годов Голливуда! Яркая матовая помада, широкие стрелки и ровный, свежий цвет лица – залог отличного и модного макияжа в этом сезоне!

макияж весна-лето 2014

Ну, а для девушек, которые не любят яркую помаду - небольшая хитрость, чтобы выглядеть в этом сезоне на все 100%! Просто следует взять одну каплю тонального крема и нанести на губы! Ваш образ будет неповторим и ваши глаза станут настоящим оружием на мужчин!

макияж для весны


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.