02.02.2011     0
 

Свадебные туфли 2014-2015


свадебная обувьПо общему мнению, свадьба – самый важный день в жизни женщины. Неудивительно, что каждая девушка мечтает в этот день поразить всех, и особенно жениха, своей красотой, покупает красивое платье и украшения, делает прическу и макияж в дорогом салоне. А в последние годы все большее внимание невесты уделяют обуви.

Свадебная обувь для невесты, с одной стороны, всегда имеет некоторые отличия от повседневной, с другой – подчиняется общим модным тенденциям. Всемирно известные дизайнеры выпускают целые коллекции свадебных туфель, способных очаровать даже самых капризных модниц.

свадебная обувь для невесты

Чем же порадовали нас дизайнеры свадебных туфель в 2014-2015 году? Прежде всего стоит сказать о классике: белоснежные лодочки на шпильке были, есть и, скорее всего, будут самой популярной обувью для невесты. Классические свадебные туфли 2014-2015, фото которых вы видите, подойдут к длинному пышному или облегающему свадебному платью.

Свадебная обувь не отстает от тенденций, диктуемых высокой модой, поэтому в текущем году в моде будут свадебные туфли на платформе и высоком каблуке. К коротким и пышным платьям дизайнеры рекомендуют покупать свадебные туфли с закругленным носком и обязательно на высокой шпильке.

свадебные туфли фото

Прекрасным украшением невесты станут изящные туфельки с открытым носком, которые рекомендуется одевать с платьем миди или мини длины. Собственно, свадебные туфли стали сейчас таким произведением искусства, что скрывать их под платьем – просто грех! Одна из современных модных тенденций рекомендует невестам покупать строгое, лишенное украшений свадебное платье и подбирать к нему стильные аксессуары: серьги, колье, украшение для волос, сумочки и туфли. Именно для таких случаев известный дизайнер Роса Клара украсил свадебные туфли из своей коллекции сияющими камнями. В 2014 году дизайнеры украсили свадебные туфли из своих коллекций цветами, кружевом и даже пухом! Для невест, которые не боятся экспериментов, настоящим подарком в этом году станут свадебные туфли ярких цветов, а также кружевные ботинки на танкетке и высокой шпильке.

свадебные туфли

Планируя свадьбу, девушки в первую очередь задаются вопросом, где купить свадебные туфли и платье. Соотношение цена/качество здесь не действует, на первый план выходит красота, мода и стиль, ведь и платье, и свадебные туфли покупают для того, чтобы одеть их всего один раз. Хочется блеснуть и, не дай бог, не попасть впросак, купив свадебное платье или туфли, которые вышли из моды 5 лет назад.

свадебные туфли

Чтобы этого не произошло, лучше сначала ознакомиться с новыми коллекциями от Маноло Бланика, Кристиана Лубутена, Джимми Чу, а также более экономичными туфлями от Pied a Terre, Office, LK Bennett, Kurt Geiger, Hobbs, Dune. Модные свадебные туфли, каталог которых можно найти на сайтах этих законодателей обувной моды, продаются во многих обувных магазинах, а также в интернет-магазинах. Впрочем, не следует забывать о том, что свадебные туфли хоть и покупаются на один день, должны идеально вам подходить, ведь вам придется провести в них все время церемонии бракосочетания, обязательную фотосессию, прием гостей и, конечно же, танцевать.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.