02.02.2011     0
 

Формула женского успеха


девушки и ИнтернетВ современном мире людям предоставлена огромная возможность узнать весь мир, его многогранность, не выходя из дома. Эта возможность - глобальная сеть Интернет. К сожалению, мы не всегда умеем пользоваться предоставленными шансами к совершенствованию и саморазвитию. А ведь это основные положительные моменты всемирной паутины. В этом случае мужчины и женщины различаются подходом к пользованию всемирной системы. Чаще всего мужчины используют Интернет в деловых, рабочих, товарно-поисковых целях. И только меньше 30% женщин используют Интернет в «успешных» целях.

Что есть успех современной женщины? И почему мы отказываемся от самосовершенствования, предпочитая засиживаться в социальных сетях в поисках старых связей, чаще всего, ни к чему не приводящих. Игры, приложения как составляющие соцсетей заманивают нас глупым времяпрепровождением, когда мир окутан суетой, новыми событиями, фактами. Стоит всего лишь ввести запрос на волнующую тему - любовь, муж, дети, кухня, работа - и Интернет станет вашим советчиком. Кроме того, это огромная возможность экономии денег: все секреты о моде, новые рецепты, все о здоровье вы сможете узнать на любом женском сайте или журнале, на котором вы тоже сэкономите средства. Не стоит покупать новые книги - ведь даже ценную литературу вы сможете прочитать, сидя за компьютером. Дистанционное образование - лучшая возможность получить образование или закончить его для домохозяек, мамочек, не уезжая на обременительную сессию в дальний город. Никто ранее и предположить не мог, что популярным станет интернет-шопинг. Нужно всего лишь сделать запрос по интересующему товару - будь то одежда, обувь, косметика, автомобиль - и вы сможете получить покупку у себя дома или ознакомиться с новым ассортиментом интернет-магазина. Или просто займитесь поиском нового райского курортного уголка, где вы хотите провести счастливое время с любимыми людьми: фотографии, рецензии, оформление тура - это все реально в виртуальном мире.

Общаясь на форумах с новыми людьми, незнакомыми, но делящимися опытом из своей жизни, вы можете черпать много полезного и увлекательного, а это будет эффективней, чем простое просиживание на страничках социальных сетей. Интернет - огромный шанс познать себя лучше. Онлайн-тренинги, психологические тесты, консультации со специалистами помогут вам разобраться в сложившихся ситуациях и расставить все по местам.

Еще в далеком прошлом женщины боролись за свободу, равенство с мужчинами. Не стоит сдавать позиции – мы можем использовать формулу успеха наряду с мужчинами, используя интернет-ресурсы с пользой, выгодой и прибылью, возможно даже в кошельке. От того насколько вы правильно сможете использовать всемирную информацию, возможно, зависит ваша успешность на работе, среди друзей и родных. «Кто владеет информацией - владеет миром». Любимые женщины, сделайте свой мир ярким, насыщенным, не ограничивайте себя перепиской и играми-приложениями в социальных интернет-проектах.

Этот мир создан для вас – воспользуйтесь шансом быть счастливей!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.