09.02.2011     0
 

Романтика для двоих на 8 марта. Советы мужчинам


романтический вечер на 8 мартаПосле уморительных зимних холодов и многочисленных шумных праздников очень хочется весенней легкости, тепла на душе и любимого человека в сердечных объятьях. Праздник 8 марта – это идеальный день для проведения романтического вечера, когда можно побыть наедине, тихо беседуя и нежно вглядываясь друг другу в глаза при свете сказочно мерцающих свечей.

Если вы соскучились по романтике и давно вздыхаете при словах «красное вино и разговор по душам» – не падайте духом! Подтолкните вашего любимого намеками и милым словцом к теме создания приятного ужина на предстоящий весенний праздник. Если же вы уверены, что фантазия вашего благоверного ограничится лишь цветами и поздравлениями, то незаметно подсуньте ему эту статью для тщательного, поистине мужского изучения столь полезного материала.

Романтический вечер

Чтобы доставить заслуженные удовольствие и радость любимой в день 8 марта, совершенно не надо обладать талантами писателя или поэта, добывать трофеи на ринге или совершать прыжок с парашюта с букетами роз в руках. Стоит понять лишь одну важную, но незначительную на первый взгляд деталь – каждая женщина хочет чувствовать себя любимой! Покажите, что вы можете привнести в ее жизнь сказку, и вы убедитесь - удивлению, радости и чувствам любви не будет конца!

Приготовить романтический вечер на 8 марта совершенно несложно. Возможно, это будет шикарный ужин, после которого последуют медленные танцы или эротические игры с фруктами и сладостями. Может быть, вы захотите сделать вашей любимой массаж, расслабляя и радуя своей нежностью и внимательностью. В любом случае, будьте искренними и окуните домашнюю обстановку этого дня в атмосферу любви и романтики.

Романтический ужин

Итак, чтобы создать незабываемое романтическое застолье, следует лишь немного похлопотать:

1.Определитесь с меню: это должно быть праздничное блюдо, которое вы редко готовите. Изюминкой будет то, что вы полностью отстраните виновницу праздника от работы на кухне. Дайте возможность вашей любимой расслабиться на целый день и отдохнуть морально и физически. Самый лучший способ освободить кухню для сюрприза, это отправить любимую за покупками или в салон красоты. Сердце женщины будет ликовать, а ваши дела будут идти строго по намеченному плану.

2. Приготовьте место ужина – уберитесь и разложите по столам и полкам свечи и цветы. Подберите приятную музыку, которая будет играть весь вечер, добавляя романтики.

3.Купите экзотические фрукты и различные сладости – после ужина вы можете покормить друг друга сладкими плодами ананаса или клубники, а шоколад добавит эротической нотки вечеру.

Будьте нежным и внимательным, любящим и заботливым. Покажите, какое это счастье быть вместе и не бойтесь экспериментировать – доставляйте незабываемую радость и удовольствие своей любимой, и этот сказочный день запомнится надолго.

Автор: Иноземцева Юлия


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.