15.02.2011     0
 

Каско: особенности и преимущества страхования, расчет стоимости онлайн


каскоЧто такое каско, и почему сегодня этот вид авто-страхования стал необходимостью для авто-леди? Не секрет, что дорожная обстановка в России усложняется год от года. Количество ДТП растет как снежный ком. Причин для этого несколько. Во-первых, увеличивается число молодых водителей, только что получивших права, и закономерно неопытных. Во-вторых, зимы в последние сезоны создают для российского автомобилиста все необходимые условия для самых, казалось бы, нелепых аварий. И, конечно, основной неприятный момент на дорогах – это низкая культура вождения среди россиян.

Женщинам в такой напряженной обстановке приходится особенно сложно. Каждая из нас в глубине души верит, что с ней этого никогда не случится, но что делать, если вы все-таки не избежали столкновения? Большинство прекрасных дам, попав в аварию, теряются, начинают в панике звонить друзьям и знакомым в поиске утешения и поддержки, вместо того, чтобы надлежащим образом оценить обстановку и правильно оформить страховой случай.

В такие моменты и помогает каско. Этот вид страхования является своего рода стабилизатором нашего душевного равновесия и, следовательно, защищает от необдуманных поступков и ненужных выяснений отношений после случившегося.

Кое-кто думает, что это дорогое удовольствие и по карману только очень богатым людям на дорогих иномарках. Попробуйте сами и убедитесь, что это вовсе не так. К тому же, сейчас есть множество страховых компаний, где вы можете выбирать - от каких именно неприятных моментов будет защищать вас страховой полис.

В особенно сложных дорожно-транспортных происшествиях, когда даже сотрудникам ДПС бывает нелегко понять, кто же на самом деле виноват – каско становится жизненной необходимостью, а при несчастном случае с пострадавшими – просто панацеей. Имея при себе страховой полис каско, любая женщина станет чувствовать себя на дороге более уверенно и, возможно, именно эта уверенность поможет не растеряться и принять правильное решение в опасный момент.

Каско защитит ваш любимый автомобиль не только на дороге, но и в других, не менее неприятных ситуациях. Ведь случиться может все что угодно. Этот вид страхования поможет вам в случаях вандализма, пожара, случайно попавшего в стекло камня, а самое главное – угона.

Дорогие женщины, ваше благополучие и душевное равновесие важнее любых денег на свете. Приобретайте страховые полисы каско и чувствуйте себя за рулем королевой. Удачи вам на дорогах и счастливого пути!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.