05.03.2010     4
 

Как понравиться мужчине. Мужской взгляд


Как понравиться мужчинеВ результате множества различных исторических событий, в начале двадцать первого века, сложилась ситуация, когда такие государственные институты образования как школа, институт и т.д. не уделяют должного внимания обучению молодых людей и девушек в вопросах взаимоотношений.

Зачастую бывает так, что мальчики и девочки, достигшие половой зрелости, вроде бы осознают, что существуют какие-либо негласные правила, следуя которым в общении между собою, возможно добиться успехов, но по сути никто ничего не знает. Отсюда и рождаются вопросы вида «Как понравиться мужчине и как его влюбить?», «Как соблазнить девушку?», «Как правильно себя вести?» и т.д.

Ответом на подобного рода вопросы стало появление целой дивизии учёных , самых различных научных направлений: от психологов до химиков и историков, занимающихся изучением всех подобных вопросов. Создано огромное количество различных теорий, трудов и трактатов, которые сложно охватить в одной статье.

Я же постараюсь кратко ответить на эти два давно измучивших Вас вопроса: «Как понравиться мужчине» и «Как влюбить в себя мужчину?». Кратко высказать свой мужской взгляд.

Для того, чтобы не перегружать Ваш бедный женский разум теорией, просто приведу (очень сильно сокращенный) ряд тезисов, которых следует придерживаться. Следует отметить, что всё нижеизложенное является лишь общим описанием, а это, в свою очередь, значит, что всё, что написано ниже, следует проецировать на свой собственный внутренний (и внешний) мир. Ибо универсального рецепта на все случаи жизни не существует.

1.Мужчины разные – у каждого свой вкус – нравиться всем сразу крайне сложно. В любом случае, придерживайся общих черт. При конкретике (конкретный мужчина или конкретная черта твоего образа – подстраивайся под конкретику).

2.«Мужчины любят глазами». Будь красивой и ухоженной со всех сторон.

3.Твоей фигуре следует быть стройной. Излишек веса хорошо лечится утренними пробежками, обручем и прочими комплексами упражнений (никаких диет и прочего насилия над организмом быть не должно).

4.Длинные волосы – один из символов женственности. В каждом случае – индивидуально. В общем случае волосы должны быть ухожены.

5.Мужчинам нравится, когда девушка наделена хотя бы крупицей разума. Пойми и осознай, что «У девушек существует главная природная и социальная функция – и это не бизнес». Дополнительным, огромным плюсом будет осознание своей женской позиции «прекрасного пола» относительно «сильного пола». Не спорь с мужчиной.

6.Уважающие себя мужчины обращают внимание на физическое и психологическое состояние женского организма. Водку, пиво, сигареты следует заменить на что-нибудь более здоровое и красивое. На морковку, соломку и молочный коктейль, например.

7.Позиционируй себя по отношению к мужчине как «Слегка оборонительно». Будешь легкодоступной – не будешь интересна. Будешь труднодоступной – не будешь интересна по другой причине. Опять же, в каждом случае – всё сугубо индивидуально.

8.Веди себя прилично и культурно. Мужчины любят скромность. Но не переусердствуй. Когда тебя чем-то угощают, или уступают – принимай и получай от этого удовольствие.

9.Улыбайся, но не наигрывай.

10.Ни в коем случае не читай книг вроде «Как влюбить в себя мужчину» или особенно «Как покорить мужчину» написанные женщинами, особенно незамужними и без детей. Уважай себя и мужчин. Ибо отношения – это праздник жизни, а не социальное противостояние. Со всякими вопросами обращайся лишь к опытным (и желательно уже сложившимся в жизни) подругам или друзьям. А лучше к специалистам.

11.Нравственно и интеллектуально подкованным мужчинам нравятся девушки под стать себе. Но даже для себя самой будет полезным (и приятным) чтение книг авторов, не обращающих внимание на всю современную возню. Классика очень даже подойдёт. Естественно, я имею в виду, в первую очередь, общеизвестных мудрых (!!!) писателей (как Л.Н. Толстой), а не пошляков, которые каким-то образом нашли своё место даже в классике. Осознание всей нелепости таких явлений как «Равноправие полов» является добрым знаком.

12.Будь счастлива.

13.Будь благодарной.

14.Будь чувственной и чувствительной. К самой себе и к нему.

Этот список можно продолжать ещё очень и очень долго. Но следуя хотя бы этому минимуму, ты постепенно начнёшь осознавать «Как влюбить в себя мужчину»,и тем самым сможешь внести множество всего того прекрасного и чудесного, что может быть между достойными мужчинами и девушками. Следует ещё раз заметить, что всё вышесказанное является лишь общим описанием рассматриваемого вопроса (общими рекомендациями), которое тебе следует спроецировать на себя саму и на свой внутренний мир.


Обсуждение: 4 комментария
  1. Reserford:

    На мой взгляд, понравиться мужчине может любая женщина, главное — не переиграть.

  2. Виктор Салтыков:

    Как понравиться мужчине, может знать лишь избраные

  3. Vesnarema:

    Я, наверное, уже надоела вам тут) Но статьи интересные, перечитываю.

  4. Vesnarema:

    Если ты нравишься всем мужчинам сразу, то ты — б…, а не женщина

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.