24.02.2011     0
 

Лучший офис для деловой женщины


офис деловой женщины Каждая «бизнес-вумен» – это прежде всего женщина и ничто прекрасное потому ей не чуждо. Где проводит «бизнес-вумен» большую часть своей насыщенной жизни? Конечно же, на работе! Но даже на работе невозможно обойтись без отдыха и хотя бы пары минуток покоя и релакса. Тогда сразу становится понятно, как важно, чтобы в офисе было комфортно не только трудиться, но и отдыхать.

Каждая хозяйка офиса стремится обустроить пространство вокруг себя сообразно своим представлениям о месте работы, да и специфика рода занятий накладывает определенные требования к интерьеру.

Кто-то предпочтет сухой деловой интерьер – стильный и лаконичный, с четкими геометрическими линиями и полным отсутствием различных аксессуаров в виде статуэток, картин и цветов. Офисная мебель - строгая и элегантная, пара личных фотографий на столе – это офис волевой бизнес-леди, чей род деятельности связан, к примеру, со строительством.

Офис творческой натуры выглядит более креативно. Яркие, контрастные цвета в отделке и предметах интерьера, легкий беспорядок, большой стол, множество посадочных мест для не менее креативных сотрудников, шкафы, заваленные проектами, эскизами, набросками — вот так выглядит рабочее место какого-нибудь пиар-директора.

Утонченной натуре, чей бизнес связан с красотой в той или иной мере, ближе уютная атмосфера: диваны, ворсистое напольное покрытие, разноуровневое освещение, оригинальные аксессуары – офис утонченной натуры. Здесь лаконично будут смотреться как традиционные, дорогие канцтовары, так и аромасвечи, к примеру.

Многие дамы пользуются рекомендациями специалистов по фэн-шуй при обустройстве своего рабочего места. Можно им верить, можно не верить, восток – дело тонкое, как известно. Знающие люди говорят, что основные рекомендации работают, причем вне зависимости от рода деятельности. Значение имеет буквально все: расположение мебели и самого здания, соседство объектов с «дурной энергетикой» и т. д. Те, кто действительно проникается этой идеей, идут до конца – вплоть до решения о переезде офиса в более выигрышное, с точки зрения фэн-шуй, место. Одно «но».

Переезд – это большая головная боль! Слава богу, что сейчас существует такая услуга, как офисный переезд под ключ. Если вы решите ей воспользоваться, то работники компании (с которой вы предварительно заключите договор) в оговоренное время «соберут» ваш офис и перевезут, куда вы только захотите, а вы и не заметите! Услуга офисного переезда в Москве для компании часто становится настоящей палочкой-выручалочкой. После переезда вам останется только расставить на новом месте сердцу милые вещицы и справить новоселье. Процветания вам!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.