25.02.2011     0
 

Серьги — модные тенденции 2014-2015


женские серьгиИзделия, сочетающие в себе полудрагоценные камни различных цветов и привлекающие внимание довольно крупными размерами, это модные серьги 2014-2015.

Мода на классический дизайн этих украшений не претерпит особых изменений. Все так же актуальны серьги из белого и желтого золота с россыпью бриллиантов. Особую изысканную нотку внесло использование камней и деталей различных форм. Наличие особой алмазной обработки отличает сережки 2014-2015.

Свет, отражаясь от геометрических линий алмазки, сделанных под разным углом, придают таким «гвоздикам» особый блеск и свечение.

серьги гвоздики 2014-2015

Не теряет своей популярности жемчуг. В серебряном и золотом исполнении, жемчуг в серьгах может сочетаться с прозрачными фианитами или полудрагоценными камнями.

серьги из жемчуга 2014-2015

Висячие серьги на петле, в золотом исполнении, могут сочетать в себе настоящий звездопад. Несмотря на кажущуюся громоздкость, такие серьги отличаются легким весом.

Серебряные серьги приобрели грушевидную форму, включающую в себя вставки из разноцветных камней.

серебряные серьги 2014-2015

Серьги из недрагоценных металлов, по-прежнему отличаются разноцветным гальваническим покрытием. Современные тенденции представляют высочайшую технику исполнения и показывают, какие серьги в моде в 2014-2015 году.

модные серьги 2014-2015

Этническое направление продолжает свое победное шествие. Серьги этого стиля отличает массивность и изобилие поделочных камней. Особую моду в этом сезоне занимает огранка. Необработанные камни в таких комплектах смотрятся весьма оригинально.

модные серьги 2014-2015

Супермодное направление в моде 2014-2015 получило использование в дизайне элементов флоры и фауны. Серебряные изысканные серьги с бабочками, стрекозками, листиками прекрасно оживят ваш гардероб.

модные серьги 2014-2015

Золотые серьги позиционируются в разных направлениях. Останутся модными популярные серьги-конго. Теперь их форма может быть добавлена геометрическими подвесками с алмазной обработкой.

серьги конго

Мода на серьги–протяжки, воплощается в золотых и серебряных моделях с разноцветными фианитами. Такой богатый цветовой выбор прекрасно дополнит любой наряд.

серьги протяжки

Наряду с необработанными (голтовочными) камнями, остаются популярны драгоценные камни с фантазийной огранкой. Брутальность золота оттеняет необычная искрящаяся форма топаза, сапфира и других драгоценных камней.

Такое экзотическое направление наблюдается в тенденциях изготовления изделий из бижутерии. Главная отличительная особенность, состоит в использовании высокотехнологичных сплавов. Одним из таких сплавов, является «Аллой». Его применение никогда не вызовет у вас аллергической реакции.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.