26.02.2011     0
 

Модные женские ремни 2014-2015


модные ремни женскиеМодные ремни женские являются уместными и соответствующими моде в случае правильного сочетания с текстилем платья, пальто, шубы. Это и определяет различные варианты используемого традиционного материала - замши, кожи, текстиля.

В коллекциях 2014-2015 года наблюдается приверженность к широким ремням. Скрытая застежка добавляет шарм очаровательной женской половине, многослойность и разная толщина отражает внутренний характер носителя аксессуара. Текстильные, замшевые ремни подходят для легкой одежды, в то время как кожа предназначена для опоясывания верхней тяжелой одежды - курток и шубы. Широкие пояса корсетного типа, подкрепленные крупной застежкой - самый популярное направление в моде 2014-2015.

модные ремни женские 2014-2015

Тонкие ремни не сдают позиции по сравнению с прошлым годом, но главное их предназначение – создание яркого акцента в одежде. Матовая, лакированная фактура в этом годовом сезоне отсутствует. А предпочитаемыми модными цветами являются оттенки черного, коричневого и красного. Нужно отметить выдержанные натуральные цвета ремней в 2 ряда- новшества в моде 2014-2015.

ремень женский prada

Ремни 2014-2015 года на бедрах по-прежнему остаются актуальными наряду с прошлым годом. Желание купить ремень должно быть обусловлено классическим сдержанным вкусом. В этом сезоне важно подчеркнуть талию. И даже старое прямого кроя пальто можно превратить в модную вещь с помощью ремня.

Думаете, где купить ремень? Вам дорога в виртуальный магазин ремней в Интернете. Это хороший способ учесть модные советы и наглядно выбрать уникальный аксессуар, который никогда не утратит свою значимость в женском образе. Поможет подобрать ремень фото последних модных тенденций данного аксессуара. Учитывайте в своем выборе надежность и прочность изделия. Качество ремня, наличие плетения, декоративной ручной обработки обуславливает уровень и вкус женщины. Подбор оригинальных ремней в экстравагантных комбинациях подчеркнут индивидуальность носителя аксессуара.

ремень фото

Натуральные материалы подчеркнут ваш имидж и стиль. Такие недостатки, как не подходящая длина и обхват можно скорректировать в кожгалантерейном магазине. При выборе помните о сочетании цветовой гаммы с туфлями, часовым ремешком, сумочкой, перчатками. Это правило хорошего тона являются ежегодно традиционными. А сочетание ремня с красивыми бусами, а однотонного ремня с расцветкой пуговиц подчеркнет хороший вкус.

ремни 2014-2015

Нужно учитывать виды ремней - классические, для джинсов и универсальные ремни. Классический предназначен для деловых костюмов. А вот большая толщина, массивная пряжка подойдет для джинсовой одежды. И нужно отдать предпочтение универсальному аксессуару, подходящему как для джинсов, так и классического стиля. И нужно помнить, изделие из натурального материала послужит 5-10 лет в отличие от ненатуральной кожи (2 года). Да и обработка, обрезка последних сопровождается определенной сложностью.

Хорошо подобранный ремень позволит подчеркнуть вашу фигуру и сделать наряд неотразимым.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.