28.02.2011     0
 

Модные купальники 2015-2016: фото и модели


купальники2015 год радует дам новыми тенденциями в модных купальниках. Теперь для того, чтобы выглядеть стильно и модно, необходимо из всех предложений индустрии красоты и здорового образа жизни выбирать купальники оригинального кроя и формы.

Выбирая модные купальники 2015-2016 года, стоит учесть тенденции этого сезона - это приглушенная расцветка благородного консервативного стиля, обилие декоративных вариантов украшения, яркие и завораживающие взгляд цвета, которые одинаково хорошо смотрятся как на загорелом теле, так и на бледном, еще не тронутом солнцем.

купальники 2015-2016

Дизайнеры всех знаменитых домов моды делают в этом году свои акценты не на авангардных цветовых контрастах, как в прошлом году, а больше на форме и оригинальном крое купальников. Обилие плетеных деталей, декоративных элементов, принтов и вставок, которые делают купальники еще более индивидуализированными. Модницам же стоит обратить свое внимание на купальники, которые не сшиты, а связаны. Дизайнеры предлагают в этом сезоне ставить вязаные купальники как раздельные, так и слитные во главу модного пляжного комплекта.

модные купальники

Если тщательно посмотреть фото, то можно сразу же представить, как тот или иной комплект будет сидеть на вашей фигуре. Обладательницам небольшого животика стоит сделать выбор в пользу слитного купальника, а вот худенькие и стройные девушки могут себе позволить абсолютно любые комплекты. Даже модные в этом сезоне трикини, который является симбиозом между слитным и раздельным купальником сможет в этом сезоне одинаково порадовать девушек различных комплекций и засвидетельствовать для окружающих людей ваше увлечение самыми последними модными тенденциями. Такой вид купальника будет зрительно делать фигуру стройнее, а за счет своего кроя даже маленькую грудь сделает более заметной и четко выраженной.

фото новинки

Не все модели купальников своей мечты можно найти на полках магазинов, именно поэтому для всех модниц, которым не терпится первыми примерить на себя новинки мировых подиумов, есть очень простое решение - модные купальники приобрести в интернет-магазине. Таким образом, удастся получить раньше своих подружек желаемую модель нужного размера прямо по домашнему адресу, а не тратить кучу времени на поиск нужного размера, объезжая с дозором городские магазины.

пляжная новинка

Любительницам ярких деталей в пляжной одежде в 2015 году будет что показать. В моду входят цветочные орнаменты, которые буквально расцветают во всех дизайнерских коллекциях и помогают поднимать настроение не только обладательнице купальника с красочным декором, но и всем окружающим людям. Тем же, кому больше по духу морская романтичная и приключенческая тема - стоит сделать выбор в пользу принтов с пиратами, стандартной и вечно модной полоски и красивых морских пейзажей.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.