28.02.2011     0
 

Модные женские украшения 2014-2015


украшения 2014-2015Несмотря на своеобразную консервативность моды на украшения и аксессуары, тенденции ее изменений и новых веяний, все же, можно прослеживать достаточно отчетливо. Недаром модные женские украшения 2014-2015 приковывают внимание почитателей как немеркнущей классики, так и авангардных направлений.

Безусловно, на пике моды по-прежнему остаются ювелирные изделия, однако их стиль и дизайн претерпевают некоторые изменения. Наиболее популярными становятся украшения из белого металла – серебра и золота. Их чистый и сверкающий холодный блеск удачно гармонирует с последними модными направлениями в одежде как повседневного, так и нарядного характера. Ширина звеньев цепей и колье уменьшится, тогда как браслеты станут более массивными.

модные украшения 2014-2015

Дизайнерские решения этого года более всего приближены к четким формам и ярко выраженным прямым конфигурациям, поэтому ювелирные украшения 2014-2015 выполнены преимущественно в геометрическом стиле, который отлично сочетается и с деловой одеждой, и с современными вечерними нарядами.

ювелирные украшения 2014-2015

Однако самым выразительным и ярким акцентом таких изделий становятся, безусловно, драгоценные и полудрагоценные камни. Широчайший диапазон их цветовой гаммы позволяет подобрать украшения под цвет глаз своей владелицы или в тон основному наряду – в данном случае ведущие дизайнеры не ограничивают модниц в своем выборе. В любом случае, является ли выбор камня случайным капризом или устоявшимися вкусовыми предпочтениями, велениями гороскопа или народных примет, игра его цвета и изящная огранка всегда привлекут восхищенные взоры.

украшения 2014-2015

Наиболее популярными в этом году станут прозрачно-дымчатый аквамарин, белый и голубой топазы, синий сапфир и все оттенки граната. На вершине моды перстни с крупными камнями, практически закрывающими фалангу пальца. Оправа при этом не используется, предоставляя красоте и изяществу камня говорить за себя. Как и на протяжении многих лет, свои позиции на модном горизонте удержит морской жемчуг, но розовый его цвет постепенно уступит черному. Браслеты из жемчуга станут актуальным дополнением летнего гардероба в пастельных тонах.

украшения 2014-2015

Что же касается бижутерии, то и здесь предпочтение отдается белому металлу. Число и размер страз сократятся, а в качестве декора в моду вернется разноцветная эмаль. Вновь популярными станут длинные бусы в стиле ретро, а также украшения ручной работы, выполненные из кожи.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.