02.03.2011     0
 

Свадьба в стиле бразильского карнавала


БразилияКаждый из нас мечтает о том, чтобы его свадьба была самой лучшей, самой яркой и достойной того, чтобы все присутствующие в качестве почетных свидетелей завидовали и восхищались вашей идеей. Традиционные свадебные церемонии со скучающей и своим видом наводящей такие же ощущения на гостей, тетей из Загса, уже не являются пределом мечтаний. Они никогда не привлекут креативно настроенных влюбленных и не станут пределом мечтаний для их родителей, поклонников всего традиционного. В погоне за новыми впечатлениями мы отправляемся искать вдохновение в исторических и культурных традициях других стран.

Свадьба в стиле бразильского карнавала придется по вкусу тем, кто заранее планирует бракосочетание на жаркое время года. Но подготовка бракосочетания стилизованного потребует от вас, от гостей и от тамады и заказанного на праздник ресторана большой подготовки. Вам предстоит продумать всё тщательно и до мелочей - вплоть до оттенка. Немалое значение имеет и оформление тканями столов и стульев. Так как если делать свадьбу в одном стиле, то нельзя упускать из вида даже самые маленькие детали. Иногда даже от одной ошибки в оттенке может быть испорчена целая картина восприятия вашей идеи.

Бразилия- это яркое, фееричное и полное сюрпризов действо. Планируя свою свадьбу именно в бразильском стиле, стоит подумать об элементах свадебного декора, которые каждый из гостей сможет забрать с собой после вечеринки и сохранить на долгую память. Постарайтесь, чтобы даже посадочные карточки были выдержаны в стиле бразильского карнавала, а забывшие о стилистике вашей свадьбы гости не чувствовали себя чужими на вашем празднике - пусть у каждого из них на столе окажется карнавальная маска как символ праздника.

Также может быть и специальный подарок от молодоженов в виде красивых куколок в карнавальных костюмах или мягких вариантов мини-масок бразильского карнавала. Такие приятные сувениры при заблаговременной подготовке к тематической свадьбе можно совершенно свободно сшить самостоятельно. Такое поручение невеста сможет дать своим подружкам или выполнить сама.

Не забывайте и об оформлении помещения ресторана - вместо уже поднадоевших шаров сделайте ставку в пользу бразильских венков с цветами, которые нужно будет развесить на стульях для гостей. Приятный цветочный аромат создаст совершенно особую атмосферу, а также каждый венок станет прекрасным способом преобразиться для гостей и получить неповторимые коллективные снимки. Букет невесты должен быть точно также выдержан в стилистике вечеринки и иметь оттенок карнавального шоу. Такого эффекта поможет добиться использование вместо стандартной шуршащей обертки для цветов красивых кружевных складок и воланов, использование стильного дополнения к букету в виде карнавальной маски.

Программу свадебной церемонии стоит продумать с учетом бразильского карнавала - танцы, красивые истории и признания в любви должны переплетаться с традиционными моментами экскурса в историю карнавала. Молодожены могут также удивить гостей в лучших традициях карнавала - несколько раз за вечер переодеться. Таким образом, вам удастся обеспечить свой свадебный альбом совершенно разноплановыми фотографиями, а гостей и друг друга - бурным калейдоскопом приятных эмоций.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.