03.03.2011     0
 

Модные тенденции лета 2014


модные тенденции лето 2014Если вам захотелось обновить свой гардероб, модные тенденции лето 2014 подскажут вам, как это сделать. В нынешнем сезоне все еще остаются на пике популярности животные принты, роскошь стиля барокко, изящество фактур и материалов и многое другое.

В наступившем 2014 году кутюрье советуют запастись тонкими длинными модными ремнями. Помимо того, что выглядят они весьма изящно, таким образом, вы еще и удачно подчеркнете талию, надев актуальный свитер крупной вязки или создавая силуэт под названием «песочные часы» при помощи пышной юбки и блузы.
модные ремни
На смену популярным ранее обтягивающим сапогам, которые выглядели достаточно чувственно, в нынешнем модном сезоне приходят их противоположности – сапоги с широким голенищем. Такие сапожки выглядят довольно брутально, однако они выгодно подчеркивают хрупкость наших ножек. Не следует комбинировать такие сапоги с джинсами и брюками, заправляя их внутрь, так как это значительно утяжелит низ – лучше надеть капроновые колготы или изящные леггинсы, подходящие по цветовой гамме. Модельеры советуют нам носить такие сапожки с легкими шифоновыми платьицами, а также с платьями крупной вязки.
летние сапоги
Безусловно, тенденции моды лето 2014 включают в себя и так полюбившиеся нам животные принты. Однако, надевая подобный «хищный» элемент, нужно помнить, что он должен быть только один. В грядущем модном сезоне будут особо популярны обтягивающие леопардовые юбки – комбинируйте их с жакетом сдержанных шоколадных тонов и темным топом. К подобному комплекту подойдет классический черный клатч и туфли-лодочки. Что касается аксессуаров, дополните свой образ украшениями с золотистой отделкой – они наиболее гармонично сочетаются с одеждой животных принтов. Массивный браслет или женские наручные часы – и вас образ завершен. В моде также серьги и ожерелья в этническом стиле, однако такие аксессуары необходимо комбинировать с одеждой иного стиля. Эта же тенденция и в коллекции нижнего белья от Incanto.
мода лето 2014
Пополняя свой гардероб, обратите внимание на тренды лета 2014. Этот сезон будет немыслим без золотистого цвета в замысловатых узорах. Можно сказать, что модные кутюрье уносят нас прямиком в эпоху барокко – на их показах мы можем лицезреть по-настоящему роскошные платья-бюстье, на которых встречаются элегантный черный и роскошные золотые орнаменты, шикарные платья из парчи, украшенные пайетками, а также жакеты, расшитые бисером. Не выходят из моды и так популярные ныне лосины, однако они также удачно вписываются в эту атмосферу роскоши и элегантности – Roberto Cavalli, Victoria Beckham и другие гуру моды представляют нашему вниманию леггинсы, обильно украшенные золотыми и серебряными узорами, а также стилизованные под черненое золото.

тренды лета 2014


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.