04.03.2011     0
 

Модные аксессуары 2011


модные аксессуарыАксессуары - это главная изюминка в создании неповторимого, стильного и модного образа каждой женщины. Какими же будут модные аксессуары 2011 года?

Украшения

Модные украшения 2011 года – это несколько громоздкие золотые украшения, декорированные необработанными драгоценными камнями.
золотое украшение
Актуальными являются массивные длинные цепи в стиле ретро, украшенные бахромой или камнями, или же совсем наоборот - тоненькие, разнообразные по длине и цвету цепочки, которые желательно носить одновременно в большом количестве.
модное украшение 2011
У каждой модницы в настоящем сезоне должны быть аксессуары в стиле «Этно» - имитация старинных африканских и индийских украшений, а также украшения в виде рептилий и насекомых.
модные украшения
украшения этно
В сезоне 2011 модные аксессуары невозможно представить без объемных браслетов самых разнообразных форм и цветовых решений.
модный браслет 2011
Также особой популярностью пользуются многоуровневые украшения из жемчуга. Жемчужные нити могут переплетаться между собой, от этого они будут смотреться еще более стильно. Желательно выбрать украшения, выполненные из жемчужин различных размеров.
украшения из жемчуга
Кольца в этом сезоне удивят всех не только своей формой, но и размерами. Популярными будут крупные «коктейльные» кольца, а также кольца, «растянутые» на всю фалангу пальца.
модные кольца 2011

Сумки

Наиболее популярными в этом сезоне являются маленькие сумочки – клатчи, сумочки-кошельки, сумки через плечо. Основное внимание в выборе сумок будет уделяться не форме, а цветовым решениям, материалу и декору.
клатчи 2011
Хит сезона - меховые сумки - полностью из меха или просто с меховыми вставками. Также очень популярна кожа рептилий. Модно декорировать сумку различными цепочками и кулончиками - чем больше, тем лучше.
меховая сумка

Перчатки

Перчатки - обязательные аксессуары 2011 года. Кожаные, высокие, до локтя, с пальцами или без, коричневого, черного, бежевого или серого цвета. На пике моды находятся митенки – короткие перчатки без пальцев. У любой современной модницы обязательно должна присутствовать пара митенок, расшитых бисером, камнями, стразами или украшенных вышивкой в гардеробе. Очень необычно и эпатажно, но точно уникально будут смотреться перчатки с золотистым или серебряным маникюром.
митенки

Ремни и пояса

Пояса по-прежнему остаются в моде. Можно выбрать любую ширину пояса на свой вкус: от тоненького ремешка до широкого пояса, напоминающего мини-корсет. Желательно, чтобы материал и цвет ремня сочетался с перчатками.
ремни 2011

Очки

Солнцезащитные очки – необходимый аксессуар в этом сезоне. Цвет стекла может быть любой, но оправа должна обязательно быть в ярком цвете. Актуальными будут классические и круглые формы, а также в формы виде бабочки.
cолнцезащитные очки


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.